какая гадость это Образцово . выкинул. - Отзывы об Образцово - натуральная свинина

Образцово - натуральная свинина
Алексей Отзыв написан 24 июля, 2020 год 37 просмотров
несколько раз покупал свинину Образцово в вакууме, в "Дикси".
открываем упаковку - мясо пахнет болотом и химией. Ни намёка на запах мяса. Причем запах вызывает желание пойти побле..ать. А не приготовить это мясо. Такое чувство, что фасуют "блочку" импортную, причем самую некачественную и дешевую.
Пожарил. Получил "резину" без признаков запаха мяса.
вывод - мясо Образцово - полное гуано. свинина Образцово - лопатка шея окорок - какая гадость это Образцово . выкинул.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. воняет химией. нет запаха и вкуса свинины и мяса, вообще. резина на выходе. жрать невозможно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Образцово - натуральная свинина
Все отзывы

1.2 5
17 отзывов / 961 просмотр
Образцово - натуральная свинина
Образцово - натуральная свинина

Продукты питания

Лечо "Пиканта"
Лечо "Пиканта"

Рейтинг: 5
25 отзывов
Аджика Домашняя "Пиканта"
Аджика Домашняя "Пиканта"

Рейтинг: 5
12 отзывов
Пиканта. Passata di pomodoro
Пиканта. Passata di pomodoro

Рейтинг: 5
31 отзыв
ЗАО БКК «Коломенский»
ЗАО БКК «Коломенский»

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
Артфрут
Артфрут

Рейтинг: 5
88 отзывов