Спасибо за помощь Святославу [email protected] - Отзывы о Святослав Кузнецов частный инвестор, кредитор

Отзыв написан 11 февраля, 2022 год 15 просмотров
Сегодня благодаря Святославу закрыла все долги по микро займам. Через банки рефинансировать не получилось..большая кредитная нагрузка, а еще прописка в Крыму(
Святослав помог [email protected], оформление и выдача не заняли много времени, на мое удивление. Это наверное единственный частный инвестор на этом сайте который работает честно, открыто и самое главное без какой-либо предоплаты. От всей души и моих деток спасибо Вам!

Достоинства:
  1. Время на оформление около 2-3 часов
  2. Низкая процентная ставка (ниже банков)
  3. Работает с испорченной КИ
Недостатки:

Надежда Корикова 11 февраля, 2022 год
Снова какой то спам..от незарегистрированного пользователя.

Пишут про Святослава, что реально получила у него деньги,а он спамит про другого...я в шоке....Уважаемые заемщики почитайте про мошенника Правикова в интернете....там уже много информации...он и сам дурит и про других пишет гадости.
Олег Власов 11 февраля, 2022 год
Какой "ответственный наученный заемщик", прям тут спит и следит за отзывами, абалдеть. Оставил еще в декабре заявку этому Святославу и сразу почту завалили с предложениями взять займ. Предложение одни и те же, процент лишь различается на 1-2,а так все одно и тоже, даже номер телефона не предоставляют. В общем тут очередная попрошайка "Софья Городченко."
Надежда Корикова 11 февраля, 2022 год
Нет. Я лично у него получала Вы тут спамом видимо занимаетесь. Я у Святослава лично получала. И никаких рассылок не было и того о чем Вы пишите, а главное без предоплаты. А то есть тут на сайте один Правиков...мошенник еще тут...в гугле про него много кто пишет..и сама фирма ЭльПако и настоящий Правиков тоже.

А Святослав не может быть обманщиком: так как я предоплат не делала ему, рассылок не было, получала лично деньги в руки. Вывод очеревиден..в под ником ГОСТЬ пишет мошенник Правиков который сидит тут на сайте...про него уже почти все знают.
Гость 11 февраля, 2022 год
Знаем такого Святослава Кузнецова, она же Софья Городченко, только под другим ником. А потом вам на почту мигом приходит рассылка под другими никами и с других электронных адресов с предложением взять займ. Лохотрон вообщем.

Отзывы о кредитах

4.8
Помогают улучшить статистику Удобно можно срок настроить и займ взять до 100 тысяч. Закрыл уже здесь 5 штук. Делал запрос в бюро КИ вся информация о взятых займах имеется, немного повышается рейтинг
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney
1 час 15 мин назад
Добрый день, Константин! Большое спасибо за доверие и выбор нашей компании. Надеемся и дальше радовать вас качеством наших услуг.

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

1103 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA