Святослав Кузнецов частный инвестор, кредитор отзывы

Святослав Кузнецов частный инвестор, кредитор

[email protected] честный и порядочный займодатель. Спасибо!

Ольга Валентинова 9 апреля, 2022 год
Давно планировали покупку авто с мужем. Но после начала военной операции на Украине цены взлетели до небес...Почти в 2-2,5 раза...это сумасшествие. Но автомобиль нужен, как для семьи, и для бизнеса - у нас свои ИП по организации праздников. После обращения к Святославу, он дал одобрение по заявке и результат не заставил себя ждать.
Что больше всего радует-процент очень низкий по сравнению... Читать отзыв
Что больше всего радует-процент очень низкий по сравнению с банками.
По времени все заняло ровно два дня. Деньги получил на свою карту МИР.

[email protected] спасибо

Ирина Лаврикова 31 марта, 2022 год
На открытие придорожного кафе, вернее его модернизацию и выкуп требовалось почти 3 000 000 р. В банках сейчас проценты бешенные, условия выдачи жесткие...была надежда только на частный займ. 2 месяца с подругой искали деньги на выкуп, но попадали на обман и уходили только в минус. Последней попыткой было обращение к Святославу. На наше удивление он оказался как раз редким и... Читать отзыв На открытие придорожного кафе, вернее его модернизацию и выкуп требовалось почти 3 000 000 р. В банках сейчас проценты бешенные, условия выдачи жесткие...была надежда только на частный займ. 2 месяца с подругой искали деньги на выкуп, но попадали на обман и уходили только в минус. Последней попыткой было обращение к Святославу. На наше удивление он оказался как раз редким и настоящим инвестором и займодавцем. Предоплаты не требовал, вся сделка по договору займа в личном присутствии у нотариуса. Процент низкий -ниже банков! И это огромный плюс! А еще главное что не было ни копейки предоплаты! Все расходы он оплачивал сам лично. За все ему огромное спасибо!

[email protected] рекомендую

Сологубова Марина 16 февраля, 2022 год
Обратилась в частный займ впервые, другого выхода в данный момент не было. Банки не одобряют на подобную сумму, кредитная история в прошлом подпорчена. На данный момент все кредитные обязательства погашены. Деньги нужны были на возврат долга, знакомый взял кредит по нашей просьбе летом, мы кредит гасили, но у него поменялись планы, хотел закрыть этот кредит и оформить ипотеку ( появился... Читать отзыв Обратилась в частный займ впервые, другого выхода в данный момент не было. Банки не одобряют на подобную сумму, кредитная история в прошлом подпорчена. На данный момент все кредитные обязательства погашены. Деньги нужны были на возврат долга, знакомый взял кредит по нашей просьбе летом, мы кредит гасили, но у него поменялись планы, хотел закрыть этот кредит и оформить ипотеку ( появился хороший вариант), поэтому хотел погасить оставшийся кредит. Мы в данный момент не могли внести всю сумму, только если платежи увеличить. Подводить не хотелось, выручил он в нужный момент. Те деньги были потрачены на материал для пошива унтов... Последние два месяца машина барахлила, все свободные деньги ушли на ремонт, пришлось произвести замену двигателя. В итоге, после обращения к Святославу финансовая проблема наша бала решена.
[email protected]

[email protected] единственный на этом сайте, который не берет предоплаты

Дмитрий Карташов 14 февраля, 2022 год
Занимаюсь авторемонтом. Раньше с напарником все делали в гараже. Пришло время построить нормальный большой бокс + закупить оборудование. На все это требуется почти 1 000 000р. Вчера наконеч то получил эти деньги у Святослава. Залог не требовался. Кредитную историю он смотрел, она подпорченная, но не отказал. В общем я доволен как удав.
Оказывается еще есть честные люди в нашей стране и... Читать отзыв
Оказывается еще есть честные люди в нашей стране и не все обманщики.
И еще. Ни копейки предоплаты я не платил, проверку, оформление и перевод-все за его счет.
Достоинства:
  1. Все заняло около 4 часов
  2. Без предоплаты совсем

Спасибо Святославу

Олеся Мартынова 13 февраля, 2022 год
Срочно понадобилась крупная сумма денег и я, дура, побежала по микрозаймам . Мне везде дали и я была очень этому рада, но радовалась только 2 недели.
Бешеные % надо было платить два раза в месяц, получалось больше 100 тысяч. крутилась, вертелась, платила.
Стала еще брать микрозаймы, чтобы оплатить старые, потом начались просрочки и все, что с этим связано. В итоге..."привет" от приставов....как вылазить не знала. Обратилась к Святославу..долго думал, но все же решил мне помочь...за что ему очень я и благодарная.

Настоящий инвестор и прекрасный человек Святослав [email protected]

Роман Дмитриевич 12 февраля, 2022 год
Есть выражение:
Готовь сани летом, а зимой телегу (значение) — к важному делу нужно готовиться тщательно и заранее (русская пословица).
Так вот и я начал готовиться к летней рыбалке. Решил приобрести лодку с мотором и прочими штучками приятными для рыбалки, тем более сейчас цены ниже (пока не сезон).
Есть выражение:
Но при подаче заявок на рассрочку и кредит в магазине через банки мне были отказы из-за большой кредитной нагрузки. Тут я присел в недоумении...
Слышал о частном кредитовании и начал искать, первым делом вышел на этот сайт. Проанализировав отзывы, условие и прочее обратился к Святославу. Результат не заставил себя ждать. В этот же день получил на свою карту требуемую сумму. Заказ в магазине сделал, на днях доставка и буду счастлив как кот.

Спасибо за помощь Святославу [email protected]

Надежда Корикова 11 февраля, 2022 год
Сегодня благодаря Святославу закрыла все долги по микро займам. Через банки рефинансировать не получилось..большая кредитная нагрузка, а еще прописка в Крыму(
Святослав помог [email protected], оформление и выдача не заняли много времени, на мое удивление. Это наверное единственный частный инвестор на этом сайте который работает честно, открыто и самое главное без какой-либо предоплаты. От всей души и моих деток спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Время на оформление около 2-3 часов
  2. Низкая процентная ставка (ниже банков)
  3. Работает с испорченной КИ
Недостатки:

[email protected] благодарность от души. Получил займ без предоплаты.

Алексей Кожавкин 21 декабря, 2021 год
Прежде всего спасибо Святославу за помощь в финансах.
Прежде всего спасибо Святославу за помощь в финансах.
Все знают, что без QR кодов никуда, я про магазины не продовольственные и вот еще 3 месяца назад решил сначала сам поработать на доставке, так как был давно привитый и с кодом. За отдельную плату доставлял различные покупки от детской одежды до телевизоров на своем авто. Далее решил набрать сотрудников и открыть ИП по доставке. На это все требовались финансы. Святослав оказал мне финансовую помощь и вот у нас есть 5 арендных авто и 10 сотрудников. Пока все идет успешно-справляемся. Уточнить хотел несколько моментов, что при оформлении займа у Святослава я не платил ни копейки вперед. Все проверки, и оформление все было за счет Святослава.
50 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Реальный займодавец и самое главное без предоплаты!

Кирилл Кузнецов 29 ноября, 2021 год
Вчера наконец то состоялась сделка со Святославом. Думал, что он в выходные не работает. Но оказалось, что не только как инвестор, но и как человек он всегда идет на встречу. Я приехал сам к нему в город, лично встретился и мы нотариально заключили договор займа. Сумма мне требовалась большая...не для бизнесса, а просто для закрытия долгов. Все заняло без дороги... Читать отзыв Вчера наконец то состоялась сделка со Святославом. Думал, что он в выходные не работает. Но оказалось, что не только как инвестор, но и как человек он всегда идет на встречу. Я приехал сам к нему в город, лично встретился и мы нотариально заключили договор займа. Сумма мне требовалась большая...не для бизнесса, а просто для закрытия долгов. Все заняло без дороги около 3 часов. Подводных камней никаких не было. Договор четкий и понятный. Процентная ставка низкая и с правом досрочного погашения. Предоплаты за оформление или проверку- НЕ БЫЛО НИКАКОЙ. Я не потратил ни копейки, только на дорогу, так как приезжал к нему сам. Искренне выражаю благодарность ему. До этого дня я потратил много денег на обманщиков, которые пользовались моей беспомощностью, типо Денисов Валерьевичей и т.д и т.п....на него конкретно потратил кучу денег и залез еще больше в долги. А вот Святослав реально помог. Хотя Святослав сразу предупредил меня, что отказать может и без указания причины, но это и так понятно, его деньги-ему решать, кому давать-кому нет.

Наш спаситель...практически буквально

Ротикова Мария 20 ноября, 2021 год
Я на 8 месяце...еще чуть чуть и скоро роды, это второй у меня ребенок. Пишу у меня, так как нас бросил, так называемый муж...за 6лет брака ....и до этого видимо не нагулялся ....так бывает....я не понимаю этого. Но думала, что меня это все обойдет. Мне тяжело...одной, сама после дет. дома...родных нет. В общем требовались деньги к подготовке родам...вещи, кроватки... Читать отзыв Я на 8 месяце...еще чуть чуть и скоро роды, это второй у меня ребенок. Пишу у меня, так как нас бросил, так называемый муж...за 6лет брака ....и до этого видимо не нагулялся ....так бывает....я не понимаю этого. Но думала, что меня это все обойдет. Мне тяжело...одной, сама после дет. дома...родных нет. В общем требовались деньги к подготовке родам...вещи, кроватки т.д...нашла по отзывам Святослава. Попросила его, сам приехал ко мне домой...в итоге получила займ, под не большой процент для покупки самого нужного с отсрочкой платежа на 4 месяца. Платеж сделали такой, чтобы могла платить и не в ущерб себе и детям....Буду молиться на него. Предоплат не было, залогов каки-то тоже.
78 согласны 1 не согласен

Займ получен без предоплаты!

Игорь Колесников 19 ноября, 2021 год
После успешной сделки сегодня на н-н-н-ую сумму, оставляю положительный отзыв. Для начала нашел почту Святослава по отзывам, написал о своей просьбе, после этого написал текстом свои данные. Получил одобрение предварительное и договорился о встрече. Далее спустя 2 часа мы уже встретились лично, предъявили друг другу свои документы, как оригиналы, так и копии для договора. Я был с юристом... Читать отзыв После успешной сделки сегодня на н-н-н-ую сумму, оставляю положительный отзыв. Для начала нашел почту Святослава по отзывам, написал о своей просьбе, после этого написал текстом свои данные. Получил одобрение предварительное и договорился о встрече. Далее спустя 2 часа мы уже встретились лично, предъявили друг другу свои документы, как оригиналы, так и копии для договора. Я был с юристом своим, Святослав со своим-хотя юристы и не нужны были, дали в нотариальной конторе оформили все документы, деньги получил сразу же наличкой. Сразу скажу: предоплаты никакой не платил ни копейки, залог не оформлял, оформление было личное, получение денег личное. Я очень рад, что в нашей стране в такое время есть люди, которые реально и честно помогают.
116 согласны 17 не согласны

Спасибо за честность, спасибо за помощь.

Ульяна Воркова 18 ноября, 2021 год
Впервые встретила "частника", которые не просил денег за оформление, который не просил предоставить залог в виде недвижимости или автомобиля, с низкой процентной ставкой. До этого мне попадались не порядочные люди, которые меня просто "разводили". Я знаю, что у всех свои правила выдачи личных средств другим людям, но тем не менее. Встретились лично, оформили документы, и через пару часов... Читать отзыв Впервые встретила "частника", которые не просил денег за оформление, который не просил предоставить залог в виде недвижимости или автомобиля, с низкой процентной ставкой. До этого мне попадались не порядочные люди, которые меня просто "разводили". Я знаю, что у всех свои правила выдачи личных средств другим людям, но тем не менее. Встретились лично, оформили документы, и через пару часов требуемая сумма была у меня на карте. Я не просила миллионы....но сумма была у меня не маленькая. Да и еще, кредитная история у меня испорченная. Вот и говорю ему "большое спасибо"
113 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ

[email protected]

Ольга Калинкина 16 ноября, 2021 год
Сегодня встретилась со Святославом для заключения сделки. Интернет-интернетом, а когда лично все оформляешь, это другое. Требовались деньги для закупки оборудования и улучшения условий на нашей ферме (делаем сыр и другие молочные продукты). Процент ниже банка у него. Залог даже не потребовался никакой и самое главное даже предоплаты никакой не было. Вместе с юристом, Святославом все оформили нотариально. Все оказалось гораздо... Читать отзыв Сегодня встретилась со Святославом для заключения сделки. Интернет-интернетом, а когда лично все оформляешь, это другое. Требовались деньги для закупки оборудования и улучшения условий на нашей ферме (делаем сыр и другие молочные продукты). Процент ниже банка у него. Залог даже не потребовался никакой и самое главное даже предоплаты никакой не было. Вместе с юристом, Святославом все оформили нотариально. Все оказалось гораздо проще, чем пишут в интернете. И сегодня я уже с документами и деньгами. А завтра буду решать свои дела и вопросы.
116 согласны 13 не согласны

Быстрый честный займ и без предоплаты [email protected]

Ольга Чашева 14 ноября, 2021 год
По семейным причинам приходится разменять свою 4х комнатную квартиру. Но она в ипотеке. Соответственно продать ее не возможно законными путями. Пришлось искать частного инвестора, так как в банках лимиты на меня исчерпаны уже. На работе начальник посоветовал обратиться как раз к Святославу, мы встретились лично с ним, все обговорили и в течении дня я получила уже деньги на свой счет.... Читать отзыв По семейным причинам приходится разменять свою 4х комнатную квартиру. Но она в ипотеке. Соответственно продать ее не возможно законными путями. Пришлось искать частного инвестора, так как в банках лимиты на меня исчерпаны уже. На работе начальник посоветовал обратиться как раз к Святославу, мы встретились лично с ним, все обговорили и в течении дня я получила уже деньги на свой счет. Завтра буду закрывать ипотеку и далее как и планировала разменивать свою квартиру с почти уже бывшем мужем....И самое главное не было ни копейки предоплаты с моей стороны и все последующие выплаты строго по графику.
113 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

Человеческое спасибо

Roza Toporkova 13 ноября, 2021 год
Более года не могла собрать крупную сумму денег. Требовалось на операцию маме за границей. Продали с мужем все почти.....автомобиль, помещение складское...разменяли 3ку на 1ку и деньги...взяли + кредит в банке почти 700 000р.Все равно не хватало..начали искать частника..частника-инвестора-займодавца....но оказалось в интернете столько обмана, что была глубоко шокирована. Далее по отзывам общалась с людьми, которые уже нашли и получали деньги, так... Читать отзыв Более года не могла собрать крупную сумму денег. Требовалось на операцию маме за границей. Продали с мужем все почти.....автомобиль, помещение складское...разменяли 3ку на 1ку и деньги...взяли + кредит в банке почти 700 000р.Все равно не хватало..начали искать частника..частника-инвестора-займодавца....но оказалось в интернете столько обмана, что была глубоко шокирована. Далее по отзывам общалась с людьми, которые уже нашли и получали деньги, так и вышли на Святослава. От всего сердца благодарим его за помощь. Надеюсь Ваши деньги помогут для проведения успешной операции маме. Ведь мама-это святое! [email protected]
110 согласны 13 не согласны

Спасибо Святославу [email protected]

Ланцова Ольга 10 ноября, 2021 год
Требовались финансы для покупки нового большого авто. У нас снова пополнение в семье. Я, муж, и родилась 4я лапочка-дочка. В простую КИА седан мы не помещаемся теперь(...а если еще и вещи, совсем беда. Муж продал наш седан, но чтобы купить хотя бы не новый микроавтобус, требовалось еще почти 900 000р. Рассмотрев нашу заявку (подавали позавчера), вчера получили одобрение, договор займа... Читать отзыв Требовались финансы для покупки нового большого авто. У нас снова пополнение в семье. Я, муж, и родилась 4я лапочка-дочка. В простую КИА седан мы не помещаемся теперь(...а если еще и вещи, совсем беда. Муж продал наш седан, но чтобы купить хотя бы не новый микроавтобус, требовалось еще почти 900 000р. Рассмотрев нашу заявку (подавали позавчера), вчера получили одобрение, договор займа и сегодня муж уже поедет покупать новый авто. Все получилось оперативно - на удивление. И кстати, процент по займу ниже чем в банке.
136 согласны 13 не согласны

Благодарность за оперативность. Спасибо что вошли в положение.

Романов Илья 9 ноября, 2021 год
Хочу оставить слова благодарности Святославу. Он помог мне быстро получить требуемую сумму денег. У меня умерла жена, детей Бог не дал...требовались деньги на похороны и на всю организацию. По молодости испортил кредитную историю, с годами ее исправлял...даже есть два кредита в банках на не большие суммы....но на новый кредит были отказы...искал в интернете, на этом сайте попробовал обратиться к нескольким... Читать отзыв Хочу оставить слова благодарности Святославу. Он помог мне быстро получить требуемую сумму денег. У меня умерла жена, детей Бог не дал...требовались деньги на похороны и на всю организацию. По молодости испортил кредитную историю, с годами ее исправлял...даже есть два кредита в банках на не большие суммы....но на новый кредит были отказы...искал в интернете, на этом сайте попробовал обратиться к нескольким инвесторам, в итоге очень быстро помог именно он. Сумму получил менее чем за пол дня в размере 220 т.р. Всем здоровья. Берегите близких.
131 согласен 13 не согласны

Благодарны за реальную помощь [email protected]

Инна Валерьевна 8 ноября, 2021 год
У нас все просто. Собирались брать квартиру в кредит (ипотека), но по финансам нам банки одобряли не ту сумму, которая требовалась. Не хватало 650 000 на покупку того жилья, которое нам понравилось и подходило. В итоге: взяли кредит, который давал банк(ипотечная ставка, т.к не большая), а остаток суммы в размере 650 000 р получили у Святослава-эти деньги внесли как первоначальный... Читать отзыв У нас все просто. Собирались брать квартиру в кредит (ипотека), но по финансам нам банки одобряли не ту сумму, которая требовалась. Не хватало 650 000 на покупку того жилья, которое нам понравилось и подходило. В итоге: взяли кредит, который давал банк(ипотечная ставка, т.к не большая), а остаток суммы в размере 650 000 р получили у Святослава-эти деньги внесли как первоначальный взнос. В итоге есть свое жилье.
127 согласны 13 не согласны

Святослав Кузнецов частный инвестор, кредитор [email protected]

Кузнецова Мария 7 ноября, 2021 год
Захотелось написать отзыв, т.к людям я думаю он будет полезен. Так сложилось, что за последние 2 года набрала кредитов. Нет-нет, не просто так или чего-то там, для бизнеса, и вот в итоге из-за пандемии стала не вытягивать. Спрос не большой, ограничения, QR-коды и прочее....попыталась снова перекредитоваться в банках, но из-за большой нагрузки есть одобрения на маленькие суммы...а это никуда не... Читать отзыв Захотелось написать отзыв, т.к людям я думаю он будет полезен. Так сложилось, что за последние 2 года набрала кредитов. Нет-нет, не просто так или чего-то там, для бизнеса, и вот в итоге из-за пандемии стала не вытягивать. Спрос не большой, ограничения, QR-коды и прочее....попыталась снова перекредитоваться в банках, но из-за большой нагрузки есть одобрения на маленькие суммы...а это никуда не годится. Искала частного инвестора через знакомых, потом в интернете. В итоге все больше уходила в минус...но не отчаялась и искала дальше. Вот спустя ровно 4 месяца вышла на Святослава. Все рассказала, показала, объяснила и на мое удивление он мне одобрил и выдал почти 1,5 млн руб. Для меня было удивление. Оказывается у частников проще брать и процент годовой меньше, только надо было найти ЕГО- ЧЕСТНОГО Частного инвестора. Видимо мне повезло, так как на форумах пишут, что люди годами ищут и не могут найти. Как то так. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится. Всем мира и добра, а главное не болейте и берегите своих родственников. Его почта: [email protected]
Достоинства:
  1. -работает оперативно
  2. -отношение человеческое
  3. -рассматривает даже тяжелые случаи
Недостатки:
  1. -не было
132 согласны 13 не согласны

Кредиты