Настоящий инвестор и прекрасный человек Святослав [email protected] - Отзывы о Святослав Кузнецов частный инвестор, кредитор

Отзыв написан 12 февраля, 2022 год 21 просмотр
Есть выражение:
Готовь сани летом, а зимой телегу (значение) — к важному делу нужно готовиться тщательно и заранее (русская пословица).
Так вот и я начал готовиться к летней рыбалке. Решил приобрести лодку с мотором и прочими штучками приятными для рыбалки, тем более сейчас цены ниже (пока не сезон).
Но при подаче заявок на рассрочку и кредит в магазине через банки мне были отказы из-за большой кредитной нагрузки. Тут я присел в недоумении...
Слышал о частном кредитовании и начал искать, первым делом вышел на этот сайт. Проанализировав отзывы, условие и прочее обратился к Святославу. Результат не заставил себя ждать. В этот же день получил на свою карту требуемую сумму. Заказ в магазине сделал, на днях доставка и буду счастлив как кот.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1103 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA