Займ получен без предоплаты! - Отзывы о Святослав Кузнецов частный инвестор, кредитор

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 5 просмотров
После успешной сделки сегодня на н-н-н-ую сумму, оставляю положительный отзыв. Для начала нашел почту Святослава по отзывам, написал о своей просьбе, после этого написал текстом свои данные. Получил одобрение предварительное и договорился о встрече. Далее спустя 2 часа мы уже встретились лично, предъявили друг другу свои документы, как оригиналы, так и копии для договора. Я был с юристом своим, Святослав со своим-хотя юристы и не нужны были, дали в нотариальной конторе оформили все документы, деньги получил сразу же наличкой. Сразу скажу: предоплаты никакой не платил ни копейки, залог не оформлял, оформление было личное, получение денег личное. Я очень рад, что в нашей стране в такое время есть люди, которые реально и честно помогают.
116 согласны 17 не согласны

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1103 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA