Друг фигни не посоветует - Отзывы о Swgshop

Кудрявцев Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 20 просмотров
Наконец-то достроил дом, обустроили все под себя, обои, мебель, и совсем забыли про натяжные потолки которые приобрели. Перед тем как их вешать лучше сразу подобрать освещение. В обще стали у знакомых спрашивать, де взять хороший свет, а не китайскую ерунду, которая перегорит быстро или вообще может стать причиной возгорания. Жена пробовала искать в интернете, но что-то не то все. Мне лучший друг посоветовал съездить в свг, он для своей дачи там подбирал все. Я с женой поехал туда глянуть что да как. Мы немного растерялись, очень много всего было, мы с консультантом пообщались он нам показал, что у них есть по нашему карману и желаниям, мы взяли парочку villi светильников. Установили все дома, свет действительно хороший, друг фигню не посоветует. Классный магазин, рекомендую!

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Shop-tk.ru

Интернет-магазины, Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
1904 просмотра
11 Pro 256 Черный Совсем не давно решил приобрести себе в этом магазине Iphone 11 pro, доставили товар ко мне очень быстро. Спасибо вам большое за качественный товар. Всем доволен

Myaspect.ru
Myaspect.ru