Swgshop отзывы
с оценкой «Хорошо»

Реализовали мои идеи!!!

Inkognito322 1 июня, 2022 год
Я остался нереально доволен тем что моим идеям дали возможность воплотиться, самое интересное что все было сделано удаленно (ВАУ).
В общем я как то смотрел картинки в инсте и мне очень запала идея как выглядят полосы от стены до потолка, так вот я пошел еще дальше и захотел что бы у меня были такие же линии только под скос (под острыми углами и хаотично) что то напоминающее патуинку. Менеджер прорабатывал со мной эту идею 2 дня, т.к. были некоторые ньюансы с электрикой и размещением линий.
В итоге я получил ответы на все свои вопросы и оказывается ребята не просто продают свет, а еще и занимаются монтажом.
Достоинства:
  1. 1. Проявили гибкость и терпение
  2. 2. Сделали монтаж и дали +1 год гарантии
  3. 3. Личный подход
  4. 4. Доставили в мой город
Недостатки:
  1. 1. Хотелось бы еще быстрее)
  2. 2. Местами сайт не все отображает что есть в ассортименте.

На высоте. Получилось очень круто

ИгорьБорисович 17 декабря, 2019 год

Swgshop - На высоте. Получилось очень круто Swgshop - На высоте. Получилось очень круто Swgshop - На высоте. Получилось очень круто
Только-только проверили квартиру, у нас идет ремонт, закончили большую комнату. Поэтому спешу поделиться в вами впечатлениями от моей новой гостиной. Мы с женой ценим минимализм, но при этом, нам нравится, когда есть что-то от барного света. В общем, решили с ней ставить светодиодную ленту и светильники villy. Все производства свг. Причем, с их же монтажом. Итог работы можете видеть в фотках, получилось реально очень круто и современно.
Уже тестировали свет ночью-все круто. Ничто не мешает, светит приятно и так далее. Единственное, боюсь, что работяги тут что-нибудь задеть могут и повредить, а так, к магазину никаких претензий нет. Все очень круто и современно. Также, хотел бы выразить благодарность менеджеру Ивану!

Друг фигни не посоветует

Кудрявцев 30 ноября, 2019 год
Наконец-то достроил дом, обустроили все под себя, обои, мебель, и совсем забыли про натяжные потолки которые приобрели. Перед тем как их вешать лучше сразу подобрать освещение. В обще стали у знакомых спрашивать, де взять хороший свет, а не китайскую ерунду, которая перегорит быстро или вообще может стать причиной возгорания. Жена пробовала искать в интернете, но что-то не то все. Мне... Читать отзыв Наконец-то достроил дом, обустроили все под себя, обои, мебель, и совсем забыли про натяжные потолки которые приобрели. Перед тем как их вешать лучше сразу подобрать освещение. В обще стали у знакомых спрашивать, де взять хороший свет, а не китайскую ерунду, которая перегорит быстро или вообще может стать причиной возгорания. Жена пробовала искать в интернете, но что-то не то все. Мне лучший друг посоветовал съездить в свг, он для своей дачи там подбирал все. Я с женой поехал туда глянуть что да как. Мы немного растерялись, очень много всего было, мы с консультантом пообщались он нам показал, что у них есть по нашему карману и желаниям, мы взяли парочку villi светильников. Установили все дома, свет действительно хороший, друг фигню не посоветует. Классный магазин, рекомендую!

Домашний уют-дело света

Евгений 20 ноября, 2019 год
Делал родителям ремонт, пока они отдыхали на даче, последнее чем я решил заняться это был свет, никак не мог подобрать то, что хотел с приемлемой ценой. Друг посоветовал мне магаз свг, я там покопался у них на сайте, мне понравились диодные светильники, решил лично посмотреть и приехал к ним. Меня очень грамотно проконсультировали, и мы подобрали идеальный для меня вариант... Читать отзыв Делал родителям ремонт, пока они отдыхали на даче, последнее чем я решил заняться это был свет, никак не мог подобрать то, что хотел с приемлемой ценой. Друг посоветовал мне магаз свг, я там покопался у них на сайте, мне понравились диодные светильники, решил лично посмотреть и приехал к ним. Меня очень грамотно проконсультировали, и мы подобрали идеальный для меня вариант с регулируемым светом. Качество конечно у них очень хорошее, своих денег явно стоит. Я воспользовался их услугами установщика, и он приехал ко мне в назначенный день, установил все по совести, сам бы я долго с этим возился, я лучше профессионалу доверюсь. В общем, родителям очень понравилось, когда они вернулись, первое на что они обратили внимание это был свет. Скажу честно с хорошим освещением помещение играет совершенно другими красками
Swgshop - Домашний уют-дело света

Прораб 28 октября, 2019 год
Недавно закончил ремонт и уже могу рассказать о том, как выглядит и светит лента. Изначально хотели установить встраиваемы светильники, но потом сошлись на светодиодной ленте, так как и энергии потребляет меньше, да и надежнее, к тому же выглядит минималистичнее и интереснее. Знакомый порекомендовал этот магазин, так как сам занимается интерьером и часто покупает у них электрику. Посмотрел в swg и... Читать отзыв Недавно закончил ремонт и уже могу рассказать о том, как выглядит и светит лента. Изначально хотели установить встраиваемы светильники, но потом сошлись на светодиодной ленте, так как и энергии потребляет меньше, да и надежнее, к тому же выглядит минималистичнее и интереснее. Знакомый порекомендовал этот магазин, так как сам занимается интерьером и часто покупает у них электрику. Посмотрел в swg и светильники, и ленту – лента все равно понравилась больше. Продавец показал видос как это будет выглядеть в реальности, мне понравились. Там же заказал и установку, чтобы человека не искать. Сделали расчет освещенности и комплектацию. Удобно. По самой ленте вопросов нет. Все регулируется так, как нужно. Покупкой остался доволен, косяков у товара не нашел
Swgshop - Хороший магазин на Авиамоторной, помогли с выбором светодиодной ленты и сделали монтаж

Заезжал за лентой. Качеством остался доволен

Jeka 30 сентября, 2019 год
Был на нахимовском в свг, живу рядом, поэтому когда коснулся вопрос освещения сразу туда пошел, да и отец там что-то брал. Мне нужна была светодиодная лента для подсветки потолка. Почитал в нете, вроде в общих чертах понял как и что, но в магазе продавцы объяснили все понятнее и подсказали какая в моем случае будет оптимальнее. Выбрал ленту их же производства... Читать отзыв Был на нахимовском в свг, живу рядом, поэтому когда коснулся вопрос освещения сразу туда пошел, да и отец там что-то брал. Мне нужна была светодиодная лента для подсветки потолка. Почитал в нете, вроде в общих чертах понял как и что, но в магазе продавцы объяснили все понятнее и подсказали какая в моем случае будет оптимальнее. Выбрал ленту их же производства свг, вполне устроила. И по цвету нормальная и по качеству. Вообще сначала пытался сам установить, потом решил вызвать монтажника у них, как ни как они все-таки гарантию дают. Сделали все быстро и оперативно, претензий нет
Swgshop - Заезжал за лентой. Качеством остался доволен
Swgshop - Заезжал за лентой. Качеством остался доволен