Swgshop отзывы

SWG. Светодиодное освещение

Гость 3 октября, 2022 год
SWG помогло подобрать и установить разное освещение в наш загородный дом, большое спасибо компании! Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Профессиональные менеджеры, качественное оборудование, хороший сервис

Реализовали мои идеи!!!

Inkognito322 1 июня, 2022 год
Я остался нереально доволен тем что моим идеям дали возможность воплотиться, самое интересное что все было сделано удаленно (ВАУ).
В общем я как то смотрел картинки в инсте и мне очень запала идея как выглядят полосы от стены до потолка, так вот я пошел еще дальше и захотел что бы у меня были такие же линии только под скос (под острыми углами и хаотично) что то напоминающее патуинку. Менеджер прорабатывал со мной эту идею 2 дня, т.к. были некоторые ньюансы с электрикой и размещением линий.
В итоге я получил ответы на все свои вопросы и оказывается ребята не просто продают свет, а еще и занимаются монтажом.
Достоинства:
  1. 1. Проявили гибкость и терпение
  2. 2. Сделали монтаж и дали +1 год гарантии
  3. 3. Личный подход
  4. 4. Доставили в мой город
Недостатки:
  1. 1. Хотелось бы еще быстрее)
  2. 2. Местами сайт не все отображает что есть в ассортименте.

Огромной выбор и отличный сервис

Виктор М. 6 мая, 2022 год
Считаю своим долгом оставить отзыв о работа компании SWG :)
Вот уж не думал, что покупка освещения для квартиры может быть такой познавательной и комфортной!
Считаю своим долгом оставить отзыв о работа компании SWG :)
Выбирал освещение для квартиры родителей, цель была найти что-то в сегменте цена-качество, рассматривал разных поставщиков, но остановился на SWG, потому что только они подбирали мне варианты, подробно узнав о всех нюансах, рассказали о том, что пожилым людям нужно больше света, даже сделали светотехнический расчет абсолютно бесплатно! В компании еще бесплатная доставка и хранение товара на складе, ремонт затянулся, просил привозить частями, не отказали! Менеджер всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы, очень удобно! В итоге родители очень довольны, а я потратил минимум нервов. Рекомендую SWG!

Хорошо светят и выглядят

Semen_Ovichin 22 декабря, 2019 год
Залезли с женой в ипотеку и взяли себе дом. Решили сразу все делать по уму, чтобы было красиво и при этом стильно, но без перегибов. Долго выбирали освещение для ее комода-косметички, где она смогла бы делать макияж и тд. Поначалу, конечно, хотели ставить обычные светильники, но потом решили, что есть смысл поставить что-нибудь более актуально. В итоге, решили взять светильники... Читать отзыв Залезли с женой в ипотеку и взяли себе дом. Решили сразу все делать по уму, чтобы было красиво и при этом стильно, но без перегибов. Долго выбирали освещение для ее комода-косметички, где она смогла бы делать макияж и тд. Поначалу, конечно, хотели ставить обычные светильники, но потом решили, что есть смысл поставить что-нибудь более актуально. В итоге, решили взять светильники villy производства swg (на фото). Как видите, смотрятся очень круто и, кроме того, отличный свет, который освещает все снизу. В общем, на фотке еще нет комода, а сейчас уже стоит. Жена очень довольна) Так что, всем довольны. Спасибо за внимание к этому отзыву, надеюсь, он поможет вам! Swgshop - Хорошо светят и выглядят

На высоте. Получилось очень круто

ИгорьБорисович 17 декабря, 2019 год

Swgshop - На высоте. Получилось очень круто Swgshop - На высоте. Получилось очень круто Swgshop - На высоте. Получилось очень круто
Только-только проверили квартиру, у нас идет ремонт, закончили большую комнату. Поэтому спешу поделиться в вами впечатлениями от моей новой гостиной. Мы с женой ценим минимализм, но при этом, нам нравится, когда есть что-то от барного света. В общем, решили с ней ставить светодиодную ленту и светильники villy. Все производства свг. Причем, с их же монтажом. Итог работы можете видеть в фотках, получилось реально очень круто и современно.
Уже тестировали свет ночью-все круто. Ничто не мешает, светит приятно и так далее. Единственное, боюсь, что работяги тут что-нибудь задеть могут и повредить, а так, к магазину никаких претензий нет. Все очень круто и современно. Также, хотел бы выразить благодарность менеджеру Ивану!

Хороший сервис и продукция!

Гость 12 декабря, 2019 год
Уже как несколько лет у меня светильники комбо производства свг. Отлично Вписались в интерьер. Все целы, что для меня действительно приятно удивило, потому что, раньше у меня были светильники, но они сломались через год после установки. Может, конечно, коротыш пробежал, но не могу быть в этом на 100% уверен. Теперь вот думаю, что реально все-таки качество решает, даже у тех... Читать отзыв Уже как несколько лет у меня светильники комбо производства свг. Отлично Вписались в интерьер. Все целы, что для меня действительно приятно удивило, потому что, раньше у меня были светильники, но они сломались через год после установки. Может, конечно, коротыш пробежал, но не могу быть в этом на 100% уверен. Теперь вот думаю, что реально все-таки качество решает, даже у тех вещей, которые почти не трогаешь. Кстати говоря, из важных аспектов- они сами сделали мне установку, а это просто супер для меня, потому что я не особо пряморук и могу накосячить со светом. В общем, сейчас все шикарно, я доволен. Всем смело советую!

Друг фигни не посоветует

Кудрявцев 30 ноября, 2019 год
Наконец-то достроил дом, обустроили все под себя, обои, мебель, и совсем забыли про натяжные потолки которые приобрели. Перед тем как их вешать лучше сразу подобрать освещение. В обще стали у знакомых спрашивать, де взять хороший свет, а не китайскую ерунду, которая перегорит быстро или вообще может стать причиной возгорания. Жена пробовала искать в интернете, но что-то не то все. Мне... Читать отзыв Наконец-то достроил дом, обустроили все под себя, обои, мебель, и совсем забыли про натяжные потолки которые приобрели. Перед тем как их вешать лучше сразу подобрать освещение. В обще стали у знакомых спрашивать, де взять хороший свет, а не китайскую ерунду, которая перегорит быстро или вообще может стать причиной возгорания. Жена пробовала искать в интернете, но что-то не то все. Мне лучший друг посоветовал съездить в свг, он для своей дачи там подбирал все. Я с женой поехал туда глянуть что да как. Мы немного растерялись, очень много всего было, мы с консультантом пообщались он нам показал, что у них есть по нашему карману и желаниям, мы взяли парочку villi светильников. Установили все дома, свет действительно хороший, друг фигню не посоветует. Классный магазин, рекомендую!

Оперативная смена света)

Senia1434 26 ноября, 2019 год
Пару месяцев назад делал ремонт на кухне. Понял, что хочу поменять все, включая свет. Подобрал все что нужно, а вот вопрос со светом решить как-то не получалось, я просто понятия не имел где его брать. Посмотрел в интернете «магазины с хорошим освещением» и наткнулся на сайт свг. Мне очень понравились светильники вилли (villy) решил съездить туда и глянуть на них.... Читать отзыв Пару месяцев назад делал ремонт на кухне. Понял, что хочу поменять все, включая свет. Подобрал все что нужно, а вот вопрос со светом решить как-то не получалось, я просто понятия не имел где его брать. Посмотрел в интернете «магазины с хорошим освещением» и наткнулся на сайт свг. Мне очень понравились светильники вилли (villy) решил съездить туда и глянуть на них. Приехал, менеджер провел мне консультацию, все показали, качество у них конечно хорошее и выбирать есть из чего. Оказывается, у них можно вызвать установщика на дом, лампы мне понравились в живую даже больше чем на сайте, я взял. В оговоренный день приехал установщик, все сделал довольно быстро, видно, что работает профи, я работой очень доволен, хоть и мало что понимаю)
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. хорошее качество и сервис
Недостатки:
  1. думаю, таких нет. отличный магаз

Домашний уют-дело света

Евгений 20 ноября, 2019 год
Делал родителям ремонт, пока они отдыхали на даче, последнее чем я решил заняться это был свет, никак не мог подобрать то, что хотел с приемлемой ценой. Друг посоветовал мне магаз свг, я там покопался у них на сайте, мне понравились диодные светильники, решил лично посмотреть и приехал к ним. Меня очень грамотно проконсультировали, и мы подобрали идеальный для меня вариант... Читать отзыв Делал родителям ремонт, пока они отдыхали на даче, последнее чем я решил заняться это был свет, никак не мог подобрать то, что хотел с приемлемой ценой. Друг посоветовал мне магаз свг, я там покопался у них на сайте, мне понравились диодные светильники, решил лично посмотреть и приехал к ним. Меня очень грамотно проконсультировали, и мы подобрали идеальный для меня вариант с регулируемым светом. Качество конечно у них очень хорошее, своих денег явно стоит. Я воспользовался их услугами установщика, и он приехал ко мне в назначенный день, установил все по совести, сам бы я долго с этим возился, я лучше профессионалу доверюсь. В общем, родителям очень понравилось, когда они вернулись, первое на что они обратили внимание это был свет. Скажу честно с хорошим освещением помещение играет совершенно другими красками
Swgshop - Домашний уют-дело света

Лежу светом кручу)))

Леонид 31 октября, 2019 год
Уже давно хотел установить регулируемое освещение (чтобы можно было менять силу свечения), но это надо было много возиться, а сейчас сделал ремонт, так что решил установить такую штуку. Только вот, взял покруче – теперь у меня настраивается сила света на беспроводном выключателе. Очень круто в комнате с таким смотреть телек, потому что можно подстроить свет под себя, не поднимаясь с... Читать отзыв Уже давно хотел установить регулируемое освещение (чтобы можно было менять силу свечения), но это надо было много возиться, а сейчас сделал ремонт, так что решил установить такую штуку. Только вот, взял покруче – теперь у меня настраивается сила света на беспроводном выключателе. Очень круто в комнате с таким смотреть телек, потому что можно подстроить свет под себя, не поднимаясь с дивана. В итоге, осталось только мини-бар в комнату прикупить))))
По сабжу, выключатели брал в свг, называются easydim. Работают очень хорошо, не лагают. Стоят, конечно, подороже обычных выключателей, но не так, чтобы нельзя было себе их спокойно позволить. То есть, вы представьте, никаких штроб, соответственно, никакой грязищи и прочего. Ну кайф))) в общем, всем лентяям очень советую. Не прогадаете

Прораб 28 октября, 2019 год
Недавно закончил ремонт и уже могу рассказать о том, как выглядит и светит лента. Изначально хотели установить встраиваемы светильники, но потом сошлись на светодиодной ленте, так как и энергии потребляет меньше, да и надежнее, к тому же выглядит минималистичнее и интереснее. Знакомый порекомендовал этот магазин, так как сам занимается интерьером и часто покупает у них электрику. Посмотрел в swg и... Читать отзыв Недавно закончил ремонт и уже могу рассказать о том, как выглядит и светит лента. Изначально хотели установить встраиваемы светильники, но потом сошлись на светодиодной ленте, так как и энергии потребляет меньше, да и надежнее, к тому же выглядит минималистичнее и интереснее. Знакомый порекомендовал этот магазин, так как сам занимается интерьером и часто покупает у них электрику. Посмотрел в swg и светильники, и ленту – лента все равно понравилась больше. Продавец показал видос как это будет выглядеть в реальности, мне понравились. Там же заказал и установку, чтобы человека не искать. Сделали расчет освещенности и комплектацию. Удобно. По самой ленте вопросов нет. Все регулируется так, как нужно. Покупкой остался доволен, косяков у товара не нашел
Swgshop - Хороший магазин на Авиамоторной, помогли с выбором светодиодной ленты и сделали монтаж

Неплохой магазин с приемлемыми ценами

Павел Возжик 8 октября, 2019 год
В свг покупал светодиодную ленту и профиля под неё. До этого был еще в нескольких магазинах, но то, что мне нравилось было мне не особо по карману. В этом магазине и цены нормальные и качество не плохое. Пообщался с сотрудниками, ребята все показали, подробно объяснили. Предложили выездную установку, по цене тоже не дорогая, поэтому согласился. Через пару дней сделали все... Читать отзыв В свг покупал светодиодную ленту и профиля под неё. До этого был еще в нескольких магазинах, но то, что мне нравилось было мне не особо по карману. В этом магазине и цены нормальные и качество не плохое. Пообщался с сотрудниками, ребята все показали, подробно объяснили. Предложили выездную установку, по цене тоже не дорогая, поэтому согласился. Через пару дней сделали все необходимые замеры, расчеты и уже где-то через неделю все было на своих местах. Мастер сделал на совесть. По самому свету все отлично – регулировка радует, можно настраивать как угодно. Буду обращаться, если еще буду когда-то светом заниматься
Swgshop - Неплохой магазин с приемлемыми ценами Swgshop - Неплохой магазин с приемлемыми ценами

Заезжал за лентой. Качеством остался доволен

Jeka 30 сентября, 2019 год
Был на нахимовском в свг, живу рядом, поэтому когда коснулся вопрос освещения сразу туда пошел, да и отец там что-то брал. Мне нужна была светодиодная лента для подсветки потолка. Почитал в нете, вроде в общих чертах понял как и что, но в магазе продавцы объяснили все понятнее и подсказали какая в моем случае будет оптимальнее. Выбрал ленту их же производства... Читать отзыв Был на нахимовском в свг, живу рядом, поэтому когда коснулся вопрос освещения сразу туда пошел, да и отец там что-то брал. Мне нужна была светодиодная лента для подсветки потолка. Почитал в нете, вроде в общих чертах понял как и что, но в магазе продавцы объяснили все понятнее и подсказали какая в моем случае будет оптимальнее. Выбрал ленту их же производства свг, вполне устроила. И по цвету нормальная и по качеству. Вообще сначала пытался сам установить, потом решил вызвать монтажника у них, как ни как они все-таки гарантию дают. Сделали все быстро и оперативно, претензий нет
Swgshop - Заезжал за лентой. Качеством остался доволен
Swgshop - Заезжал за лентой. Качеством остался доволен