Хорошо светят и выглядят - Отзывы о Swgshop

Swgshop
Отзыв написан 22 декабря, 2019 год 114 просмотров
Залезли с женой в ипотеку и взяли себе дом. Решили сразу все делать по уму, чтобы было красиво и при этом стильно, но без перегибов. Долго выбирали освещение для ее комода-косметички, где она смогла бы делать макияж и тд. Поначалу, конечно, хотели ставить обычные светильники, но потом решили, что есть смысл поставить что-нибудь более актуально. В итоге, решили взять светильники villy производства swg (на фото). Как видите, смотрятся очень круто и, кроме того, отличный свет, который освещает все снизу. В общем, на фотке еще нет комода, а сейчас уже стоит. Жена очень довольна) Так что, всем довольны. Спасибо за внимание к этому отзыву, надеюсь, он поможет вам! Swgshop - Хорошо светят и выглядят

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
1061 просмотр
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Сбермаркет