Sycret CRM отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Sycret CRM

Программа существенно облегчила управленческие процессы в клинике

Светлана 28 июля, 2023 год
Хорошая программа, по функциям все устраивает. Особенно хотелось бы отметить работу с картами пациентов - информацию вносить просто, все данные по истории посещений открываются в пару кликов, плюс есть готовые шаблоны для заполнения. Так же еще и статусы можно вставлять по цветам для каждого клиента. Удобно и практично. Наша клиника уже второй год пользуется Sycret и пока нареканий нет.

Многофункциональная CRM для бизнеса

Виталий 29 июня, 2023 год
Систему Sycret CRM внедрили для медицинской клиники (14 действующих кабинетов, 18 сотрудников в штате). В клиники широкий спектр услуг, поэтому нам было важно чтоб формирование расписаний приемов по врачам осуществлялось легко и просто. Чтоб не было никакой путаницы. Порадовало, что есть интеграция онлайн-кассы и IT-телефонии. Программа эта нам отлично подошла. Быстро и очень легко отследить движение денежных средств, провести... Читать отзыв Систему Sycret CRM внедрили для медицинской клиники (14 действующих кабинетов, 18 сотрудников в штате). В клиники широкий спектр услуг, поэтому нам было важно чтоб формирование расписаний приемов по врачам осуществлялось легко и просто. Чтоб не было никакой путаницы. Порадовало, что есть интеграция онлайн-кассы и IT-телефонии. Программа эта нам отлично подошла. Быстро и очень легко отследить движение денежных средств, провести аналитику в конце месяца по чистой прибыли, по источнику привлечения пациентов. Много полезных инструментов, работа с ЭМК, готовые шаблоны и т.д. Внедрение прошло быстро, сложностей никаких не возникло, так как поддержка отвечает своевременно быстро и очень доступно объясняет все дальнейшие действия.

Программы

Тендерплан