SYNERGETIC отзывы

Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д. 6/1, офис 4
Моющие средства
SYNERGETIC

Натуральные гели SYNERGETIC с приятным ароматом

Ирина среда, 3 апреля
Я в восторге от набора гелей для душа Synergetic! Этот набор из 5 флаконов по 380 миллилитров порадовал меня не только своим разнообразием ароматов, но и качеством продукта. Особенно меня радует то, что состав гелей натуральный, что для меня очень важно.
Каждый аромат - настоящий находка! Они не только приятно пахнут, но и очень хорошо ухаживают за кожей. Гели хорошо пенятся, легко наносятся на кожу и моются, не оставляя ощущения сухости или стянутости. Кожа после душа становится мягкой, увлажненной и нежной на ощупь.
К тому же, удобно, что в наборе сразу 5 флаконов разных ароматов - можно выбирать каждый день что-то новенькое или под настроение.
Я думаю,что такой набор можно и для подарка использовать.
Мне понравилось все, смело рекомендую!
Достоинства:
  1. натуральный состав, разнообразие ароматов
Недостатки:

Пятновыводитель

Елена 11 июля, 2022 год
Стирала темную вещь, предварительно замочила по инструкции, потом стирка в машине+ стир порошок обычный, результат хороший, претензий нет.
Ирина Яровцева 5 ноября, 2014 год
Пользовалась несколькими средствами от "Синергетик". Довольна в принципе всеми: хорошо чистят, нормально пахнут, большинство из них удобны в использовании: не слишком густые и не слишком жидкие - в самый раз.

Последний раз пользовалась средством для стирки. Стирала кимоно мужа. Он увлекся карате и сумел кровью заляпать свое кимоно. А оно, естественно, белое. Сразу замыть он не догадался. В общем, пришлось иметь дело с этим мне. Благодаря "Синергетику" отстирала без особого геморроя. Короче, средства, особенно для стирки - хорошие.
Тамара Авакова 19 октября, 2014 год
С бытовой точки зрения средства Синергетик очень хороши. Скажу на примере средства для мытья пола: моет хорошо и не воняет как другие аналогичные средства других марок. Я особенно уделяю внимание запаху, так как я к ним очень чувствительна и от сильных запахов у меня начинает сильно болеть голова. У средства для пола от Синергетика запах приемлемый, поэтому могу именно это... Читать отзыв С бытовой точки зрения средства Синергетик очень хороши. Скажу на примере средства для мытья пола: моет хорошо и не воняет как другие аналогичные средства других марок. Я особенно уделяю внимание запаху, так как я к ним очень чувствительна и от сильных запахов у меня начинает сильно болеть голова. У средства для пола от Синергетика запах приемлемый, поэтому могу именно это средство похвалить. Остальное пока не пробовала.
Виталий 6 октября, 2014 год
Я работаю управляющим в кафе и часто сталкиваюсь с тем, что просят провести у нас в заведении какие-нибудь конференции и встречи. Из-за того, что у нас есть красивый стеклянный зал (он пользуется большим спросом). И как-то раз на все про все у меня был всего день! пришлось экстренно искать поставщика бытовой химии, чтобы там все отмыть до блеска (важные персоны... Читать отзыв Я работаю управляющим в кафе и часто сталкиваюсь с тем, что просят провести у нас в заведении какие-нибудь конференции и встречи. Из-за того, что у нас есть красивый стеклянный зал (он пользуется большим спросом). И как-то раз на все про все у меня был всего день! пришлось экстренно искать поставщика бытовой химии, чтобы там все отмыть до блеска (важные персоны пожаловали). Обратился в компанию Синергетик и они в кратчайшие сроки привезли свою продукцию. Был приятно удивлен и качеству, все блестело. Гости были довольны)прихватил пару бутылочек домой! пусть и жена радуется
Андрей 26 февраля, 2014 год
Сейчас средства от Синергетик — это моя работа. У меня небольшая клининговая компания, и я столкнулся с необходимостью в качественных и эффективных средствах бытовой химии. Закупаюсь у этого производителя, и пока что все устраивает. Очень радуют их цены, и то, что при оптовых закупках особая система скидок. Да и с точки зрения действенности ни разу еще не возникало проблем.
Адрес: Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д. 6/1, офис 4
Телефон: +7 (831) 216-0-777