Сыр качотта отзывы

4 отзыва / 463 просмотра

Сыр Гауда. Делала на заквасках бакздрав. Очень довольна ими. Срок созревания два месяца.

Ольга Дерябина 5 января, 2020 год
занимаюсь домашним сыроделие. Пользуюсь заквасками бакздрав. Сыры ароматные, вкус яркий. Мои покупатели и моя семья очень довольны. Советую всем закваски бакздрав.
Достоинства:
  1. Сыр ароматный и вкусный. С заквасками бакздрав.
Недостатки:

Качотта с томатами и специями

Lelok 3 января, 2020 год
Добрый день. Варю домашние сыры с использованием заквасок компании БАКЗДРАВ , варить их легко и просто. Для этого потребуется цельное молоко и закваски , закваски выполняют свои функции отлично справитс даже не опытный сыровар, сделала сыр качотту с добавлением томатов и сееций, текстура эластичная сыр вкусный пикантный , специи были с чесноком и в сыре нотки чеснока присутствуют , очень... Читать отзыв Добрый день. Варю домашние сыры с использованием заквасок компании БАКЗДРАВ , варить их легко и просто. Для этого потребуется цельное молоко и закваски , закваски выполняют свои функции отлично справитс даже не опытный сыровар, сделала сыр качотту с добавлением томатов и сееций, текстура эластичная сыр вкусный пикантный , специи были с чесноком и в сыре нотки чеснока присутствуют , очень вкусно,даже не ожидала что такой вкусный будет вкус сыра .фото в разрезе прилагаю срок созревания два месяца. Сыр качотта - Качотта с томатами и специями Сыр качотта - Качотта с томатами и специями
Достоинства:
  1. Вкусный полезный без добавок
Недостатки:
  1. Нету

Сыр Гауда. Делаю домашние сыры, уже год. Начала делать так как хочется деток кормить, натуральными.

Дерябина Ольга. 3 января, 2020 год
Сыр Гауда. Делаю на закваски от бакздрав. Колье становится упругим и имеет насышеный вкус сыра. Выдержка два месяца. Сыр эластичный и приятный яркий вкус. Рекомендую закваски от бакздрав.
Достоинства:
  1. Яркий вкус.
Недостатки:
  1. Нет.

Сыр качотта с томатами и специями

Lelok 25 ноября, 2019 год
Добрый вечер .
Хотела бы рассказать вам про сыроварение, варить сыры стала менее года . Для меня первым шагом стало то что нужно было вводить в рацион ребенка сыры ,но магазинные не очень хотелось ,стала пробовать варить сыры дома и у меня получилось это хорошо .
Вот делюсь с вами своими результатами .
Достоинства:
  1. Без добавок
Недостатки:
  1. Нету

Молочные продукты

Правильное масло