Сыр Parmezan от Mildar отзывы

Настоящий Пармезан!

Светлана 9 января, 2024 год
Перешли на итальянскую кухню, но с Пармезаном были проблемы. Ну не пармезанные эти пармезаны попадались, похожи были на российский сыр с добавками. А тут как то молодой человек купил что-то новое - Пармезан от Милдара. К тесту нового продукта подошли с особой строгостью - приготовили ризотто, в котором хороший сыр - 70% успеха. Нам было очень вкусно, чуть языки и... Читать отзыв Перешли на итальянскую кухню, но с Пармезаном были проблемы. Ну не пармезанные эти пармезаны попадались, похожи были на российский сыр с добавками. А тут как то молодой человек купил что-то новое - Пармезан от Милдара. К тесту нового продукта подошли с особой строгостью - приготовили ризотто, в котором хороший сыр - 70% успеха. Нам было очень вкусно, чуть языки и тарелки не съели. Очень здорово, что наконец-то нашли хороший сыр! Радости нет предела)

Один из самых любимых сыров

Вика 19 декабря, 2023 год
Карбонару я делаю часто, но добавлять Пармезан стала только пару месяцев назад. Вкус теперь отличный, только важно брать проверенного производителя) Милдар как раз у меня один из любимых

Едим с удовольствием

Катя 14 декабря, 2023 год
Молодой человек - любитель итальянской кухни, а мне не все нравится, особенно пармезан в макаронах не люблю. Но он мне открыл оочень удачный сыр, от производителя Милдар, вот он действительно хорош, даже я, нелюбитель такого сыра ем его с удовольствием

Насыщенный и яркий вкус!

Лиля 30 октября, 2023 год
Может я и странная, но обожаю Пармезан с медом. Вечером как сяду - невозможно оторваться. Милдаровский классный, такой насыщенный и яркий по вкусу, а мед его только лучше раскрывает и дополняет.

С ним получается то самое ризотто

Нина 27 октября, 2023 год
Не представляю свое фирменное ризотто без этого сыра)) Все мои гости всегда были в восторге и спрашивали, что за сыр такой вкусный) Секрет раскрываю не всем. Но в целом согласна с ними, сыр замечательный))

Вкусное дополнение к блюдам)

Елизавета 18 сентября, 2023 год
Когда делаю пасту, всегда в конце есть обязательный пункт - добавить пармезан. Милдаровский сам по себе классный, и очень круто дополняет вкус блюда. Беру только его для этих целей, уж очень нравится!

Качественный пармезан

Ксения 14 сентября, 2023 год
Пармезан покупаю не часто, даже если нужен был где-то не брала, не могла найти вкусный кусочек. А тут нашла Милдар, попробовала и теперь от него никогда не откажусь. Ну вот то что нужно, ничего лишнего) Очень вкусно))

Люблю Пармезан от Милдара

Кристина Расторопова 24 августа, 2023 год
Часто беру пармезан Милдара для пасты. Только с ним всегда ооочень вкусно. Хорошо, что теперь можно и заказать и в доставках)

Редко когда такой вкусный найдешь))

Лиза 22 августа, 2023 год
Невероятный Пармезан. Не помню, когда в последний раз ела такой вкусный сыр. Однозначно возьму еще. Хорошо, что теперь и в магазине у дома продается. Довольно часто вижу его))

Попробовала первый раз, очень вкусный

Диана 18 августа, 2023 год
Обожаю пармезан и везде добавляю его в большом количестве. Любимого не было, взяла такой. Осталась довольна, очень вкусный. Думаю, теперь буду брать только его.

Сыр с интересным вкусом

Ангелина 17 августа, 2023 год
Очень интересный вкус у этого сыра. Мне нравится. Хорош и для простых сендвичей, и для каких-то более сложных блюд.

Качественно и вкусно!

Алина Мушкина 9 августа, 2023 год
Качественный Пармезан. Просто так его не ем, но при готовке добавляю часто. Всегда получается отличный результат, спасибо производитю за хороший сыр!

Очень довольна сыром

Полина 8 августа, 2023 год
Люблю итальянскую кухню, а там часто Пармезан нужен. Милдаровский в этом вопросе лучший из лучших. Такой как надо, и по цене сильно по карману не бьет. Я довольна полностью!

Лучший из лучших

Алиса Кротова 5 июля, 2023 год
Очень вкусный пармезан, даже не ожидала, что смогу такой найти у нас. Рада, что смогла найти у нас, теперь буду пробовать другие виды сыра у производителя

Прекрасное дополнение любому блюду

violetttka 28 июня, 2023 год
Отлично дополняет разные блюда, любители пармезана будут явно в восторге, т.к сыр очень-очень вкусный. Советую попробовать)

Ингредиент хорошего вечера

elova.elina 15 марта, 2023 год
Хорошее красное вино + пармезан от милдара это гарантия отличных посиделок. Для пасты он тоже отлично подходит, хорошо дополняет вкус своей интересной структурой и уникальным вкусом. Часто беру его, меня все устраивает :)

Для фирменного блюда незаменим!

KarolinaLo 7 марта, 2023 год
Есть у меня фирменное блюдо - филе цыпленка с пармезаном, я его часто на праздники делаю. На новый год собиралась сделать, но с сыром прогодала, был невкусный совершенно.
На рождество взяла этот, Милдар. Всем блюдо понравилось, поэтому теперь буду для своего главного блюда только этот сыр брать))

Итальянские сыры обожаю больше всего.

Ленка 1 ноября, 2021 год
У них какая-то особенная формула приготовления, которая просто сводит с ума. Недавно решила купить сыр Parmezan от Милдар. Взяла чисто на пробу. Вкус у него, действительно, очень классный, чет-то напоминает мой любимый Пармезан. Отчетливо чувствуется сливочный вкус с нотками легкой кислинки. Вкус очень ярко выраженный, послевкусие приятное. Ну а цена для качественного сыра вполне приемлема.

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»