Сыр Эконива «Колыбельский» отзывы

Хороший сыр

Мария вторник, 16 апреля
Колыбельский очень нравится, упаковка удобная. К завтракам отлично заходит. Вкус нежный, сливочный, не пересоленный и без посторонних привкусов. Состав вообще топовый, нет красителей, самое главное.

Вкусная, натуральная молочная продукция

Оксана 18 марта, 2024 год
Популярный бренд молочки, классно что появились сыры, особенно любимый Колыбельский. . Цена доступная и качественный продукт. чувствуется молоко. а не что-то иное, как у некоторых брендов.

Сыр очень достойный

Лия 5 марта, 2024 год
Сыр огонь. Консистенция, вкус, состав - все как положено. Покупаю постоянно, не надоедает и по качеству всегда хороший.

Отличные сыры

Ксения 19 февраля, 2024 год
На рынке есть Эконивовский магазин, мой любимый. мимо не прохожу никогда. Сыры покупаю только здесь, цены очень радуют, сами сыры - божественные, особенно Колыбельский и Щучанский часто беру, приятные.

Замечательно!

NILLY 6 февраля, 2024 год
Покупаем чаще всего этот сыр, недорогой, вкусный, состав отличный, в том числе другие продукты эконивы хорошие. Сметанка вот у них густая и нежная, в салаты добавлять - пальчики оближешь.

Очень нравится

Валерия 18 января, 2024 год
Прекрасный молочный бренд, беру для всей семьи. Творожки, йогруты, вкусный сыр Колыбельский на бутерброды. Вкусы разнообразные, состав хороший - рекомендую

Сыры вкусные

Аня 10 января, 2024 год
Несомненно отличный сыры! Колыбельский, шольбрунн и дюрр мой любимый!!!! С очень насыщенным вкусом и узнаваемым ароматом. Думаю, это одни из лучших сыров отечественного производства. Фирма себя зарекомендовала как производитель качественного молока.

отличный сыр

Гоша 21 декабря, 2023 год
Люблю колыбельский. Вкусный и недорогой, по составу хороший. Один из лучших сыров в своем ценовом сегменте. Предпочитаю его брать

Рекомендую сыры

Светлана 20 ноября, 2023 год
Покупаю сыры сразу в большом количестве, потому что щучанский и колыбельский у нас в доме долго не задерживаются. Уж сильно нам понравился вкус и консистенция этого сыра. Со сроками нет проблем

отменный сыр)

leoleo 6 ноября, 2023 год
всем привет! про молочку писать много не буду - все ее любят. особенное, если это эконива. это я про себя))) вкусный этот сыр с нежным вкусом, очень нравится в бутиках

Очень нам полюбился сыр

Зарина 11 октября, 2023 год
В последнее время по части молочки полностью перешли на экониву, невероятно вкусная продукция, с хорошим составом и демократичными ценами. Особенно в семье пристрастились к сыру, и просто так едим, и куда нибудь добавляем. Дети обожают горячие бутерброды с ним делать

Любимый сыр

Александр 6 октября, 2023 год
Всегда беру сыр только от эконивы, вкуснее и полезнее разве что домашний. Надеюсь, эконива будет продолжать производство в том ж духе

Хороший сыр

Екатерина 14 сентября, 2023 год
Сыр своих денег стоит. Буду покупать еще, поскольку пробовали с ним сделать жульен. очень хорошо сочетается с грибами и плавится отлично.

Вкусный сыр

Марина 30 августа, 2023 год
Отличный сыр по выгодной цене. Плотно "подсели" дома. Подходит и в блюда, и для легких бутербродов. Хороший состав, вкус очень нежненький. Рекомендую В магнтите часто акции на него

Отменный сыр

Ираклий 31 июля, 2023 год
Это мой любимый бренд молочки, нравится весь ассортимент продукции. Особенно этот сыр в фаворе, прекрасного качества и с отменным сливочным вкусом
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 2 августа, 2023 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Всегда ждем обратную связь от наших покупателей.

отличный недорогой сыр, рекомендую

Baruto 14 июля, 2023 год
Купили сыр в сбермаркете по акции за 100 рублей. С девушкой пиццу приготовили, такой вкуснятины давно не ели. Тянучий, сочный, вкусный прям. По доставке все ок, со сроками порядок, ненарушенная упаковка. Идеально все
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Будем и дальше помогать вам с выбором товаров и экономить ваше время!

Вкусный и натуральный

Стелла Аристова 6 июля, 2023 год
Отличный сыр. Вкусный, нежно-молочный привкус. Процент жирности 45. Ни разу не попадала на просрочку, рекомендую к заказу За 200 г адекватная цена

Обожаю сыры эконивы

Рустик 26 июня, 2023 год
Обожаю сыры эконивы, это отвал бошки еще и за такую смешную цену для этих сыров. Доступно, вкусно, изыскано. Беру щучанский и колыбельский пиц, иакарон, горячих бутербродов. А если настроение аля светская дама с винишком, конечно беру линейку дюр. Не терпится попробовать 12

Вкусный сыр у Эконивы

Алина 16 июня, 2023 год
Один из любимых сыров этой линейки. Беру уже давно и никаких нареканий нет. Срок годности всегда соответствует, упакован хорошо, добротно. Удобная формовка и граммовка, столько, чтобы нарезать на тарелочку и угостить своих. Плавится отлично. Становится еще более ароматным и приятным. По консистенции - тягучий, длины нити, что говорит о натуральности сыра. Запах настоящего пармезана. и цена доступная. спасибо.

Очень вкусный сыр, нам понравился

Елена 9 июня, 2023 год
Вкусный сыр. Хорошо плавится и легко тянется тонкими-тонкими ниточками. Дети просят покупать только его: горячие бутерброды, конвертики, домашний хачапури. Проблема, что кроме этого сыра практически ничего не едят

Лучший сыр!

Кристина 17 сентября, 2022 год
Самый лучший «бутербродный» сыр! Делаю и горячие бутеры с ним, и разные сэндвичи. Он не теряется среди других продуктов, даже дополняет. Плавится он здорово, не затвердевает, остается мягким. Попробуйте сами!

Идеальный сыр

Андрей 10 сентября, 2022 год
Крутейший сыр по вкусу и качеству! Вообще не уступает зарубежным маркам. Классно, что у нас кто-то озаботился производством хороших сыров.
Если в маркетах есть на развес, то беру сразу больше.

Вот это настоящий сыр

Петр 21 сентября, 2021 год
Слушайте, вот это настоящий сыр. Положил кусочек на мясо и он расплавился и тянулся потом ниточками. А бывает как положишь сыр так он кучей и лежит. Этот сыр реально сырный вкусный сыр. Никаких недостатков.

такой же нежный как и его название

Линда 19 сентября, 2021 год
Колыбельский сыр от Эконивы. Он такой же нежный как и его название. Очень мягкий ароматный и тающий при температуре. Что угодно украсит собой = хоть яичницу, ххоть пиццу, хоть мясо в духовке. Очень рада что нашла такой продукт.

Реально СЫРНЫЙ вкус

Вера 16 августа, 2021 год
Такой сыр неплохо помог мне въехать в тему настоящий кулинарии когда мне понадобилось сделать для любимого пасту болоньез как в ресторане чтобы покорить его сердце через желудок, ну вы поняли XD Короч, вернёмся к сыру: он во время термообработки просто прекрасен - тянется как надо и придаёт реально СЫРНЫЙ вкус блюду. Ням ням))

Вкус чистый и немного пикантный

Настя 15 августа, 2021 год
Не знаю в честь чего решили назвать этот сыр НО эконива реально поднялась в моих глазах после его производства потому что этот вкус реально ни с чем не сравнится , особенно с другими игроками на рынке России. Вкус такой чистый и немного пикантный - самое оно под винишко или с тем же фруктовым салатом как альтернатива твёрдому.

Вкус приятный

Дима 21 июля, 2021 год
На колыбельский сыр мы с девушкой позарились после дегустации на презентации эконивы, где были коровы там, трактора и так далее. Нам рассказали, для чего и какой сыр они производили. Прикольно так, нам зашёл колыбельский (из села Колыбелка насколько мы поняли). Вкус приятный и без консервантов. Не ярко выраженный, без усилителей

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»