Сыр Эконива «Щучанский» отзывы

Сыр Эконива «Щучанский»

Согласна со всеми, сыр очень вкусный

Марика вторник, 19 марта
Очень хорошие сыры. Особенно нравится Щучанский, часто покупаю в магните по акции. Нежный, молочный вкус, легкий, не пересоленный. В горячих бутербродах в сендвичнице хорошо плавится и тянется. Брала еще шольбрунн, тоже очень вкусный, но у нас он почему-то не всегда есть в магните

Отличный производитель молочки

Жанна вторник, 5 марта
Хорошо, что есть такие производители у которых и продукция классная и еще и экскурсии на производство есть. Вот это я понимаю открытость и забота о покупателе. Детям очень нравятся йогурты и мороженое, мы распробовали сыры полутвердые - офигенные!😍😍

недорогой, вкусный

Яна 2 февраля, 2024 год
Понравился сыр. Взяла на пробу на работу, потому что был по акции, на удивление достойнейший сыр. Очень нежный по вкусу, деликатный. Буду теперь другие сыры пробовать

Хорошие сыры

Кира М. 15 января, 2024 год
Сыры колыбельский и щучанский у них очень хорошие, всегда беру на завтрак, пару кусочков в тарелку положить. Упаковка, весовка удобные. На мой взгляд - лучшие сыры в своей категории, недорогие.

Очень рекомендую этот сыр

Эвелина 21 декабря, 2023 год
Вкусный, хорош для горячих бутербродов. Часто покупаю, если потереть куда или так тоже с бутербродами вкусно поесть. Всегда свежий, вкус не меняется из раза в раз, как начала покупать. Это радует

Берите, хороший

Лена 27 ноября, 2023 год
Прямо нравится щучанский. Недорогой, нежненький молочный вкус, часто по акции в районе 130 рублей можно купить. Упаковка вакуумная, внутри сыр всегда свежий, никакой "мокрости", плотный, свежий, вкусный сыр с хорошим составом. Смело берите

Отличная наша молочка

Надежда 7 ноября, 2023 год
Закупились эконивой в очередной раз. Всю молочку от а до я берем уже несколько лет и качество не меняется - все натурально!!! А главное объем литр. Все, что заявлено на этикетке - все правда.

рекомендую

Артур 25 октября, 2023 год
признаться. я доволен нашим производителем, одним из немногих. кто реализовывает молочную продукцию в наших местных магазинах. качественное молоко и сыр. пробовал почти все вкусы, этот щучанский чаще других берем - отличный по вкусу и по цене. Радует, что есть отечественные добросовестные поставщики

Сыр действительно один из лучших

Рита 2 октября, 2023 год
Очень вкусный сыр, согласна с отзывами. недорогой, но тут главное не цена, а именно вкус, потому что очень нежный и вкусный. Просрочка никогда не попадалась, упаковки герметичные, изнутри не "мокнут". Сыр отличный!

Все сыры нравятся

Светлана 15 сентября, 2023 год
Пробовала сыры Эконивы на экскурсии на ферму. Скажу, что реально классный продукт. Хочется пробовать и покупать. Сочетания вкусовые очень интересные получаются с твердыми сырами и фруктами или ягодами. Этот на каждый день хорошо брать

отличный сыр

Олеся 7 сентября, 2023 год
Лучший сыр на магазинных полках. Вкусный, недорогой, с хорошим составом. Один из немногих, которые рекомендую

сыр что надо

Роман 3 августа, 2023 год
Присоединяюсь к отзывам. Сыр вкусный. Часто беру в магните или в пятерочках. Натуральный сливочный вкус и высокое качество.

на каждый день прямо отличный сыр

Юля С. 17 июля, 2023 год
Сыр отличный, и ценник не кусается. Домой всегда его берем, ни разу не был каким-то "не таким". Вкусный, тянучий, если в горячее. И для готовки, и для бутербродов как тут писали подходит. рекомендую

Постоянно берем, очень нравится по вкусу

Кристина 3 июля, 2023 год
Вкусная и выгодная продукция у эконивы, при этом натуральная. В ашане у нас рядом скидки бывают, сыр можно прям выгодно взять. Вообще он вкусный, легкий, с удовольствием за бутербродами затачиваем.

Хороший сыр

Анна 19 июня, 2023 год
Присоединяюсь к отзывам, действительно очень вкусный сыр! Беру его постоянно на бутерброды, в яичницу, в пиццу потереть. Приятный, натуральный вкус, хороший состав. Советую к покупке

Вкусный, натуральный сыр)

Ольга Милосердова 9 июня, 2023 год
Нравится этот сыр. Беру его чаще всего на пиццу. Хорошо трется на терке, отлично плавится. При готовке никаких нареканий, да и в перерывах пожевать его соло ни че так.

Щучанский нравится всей семье

Кристина 25 апреля, 2023 год
Щучанский нравится всей семье, даже дети едят) Хороший и приятный по вкусу сыр. Режется хорошо, к ножу не прилипает намертво)) На горячих бутерах плавится хорошо, а как тянется, настоящая вкуснотища!

Любимый сыр!

Лиза 17 сентября, 2022 год
Сыр зачет. Умерено эластичен с однородным рисунком текстуры. Это те самые дырочки которые создают для нас с вами ту самую неповторимую палитру любимого сырного вкуса.

Вкусный сыр

Лина 10 сентября, 2022 год
Полутвердый сыр с выраженным сливочным сырным вкусом, слегко солоноват. Плавится подтверждаю заявления ниже как итальянская моцарелла. Но вкус особенный гораздо более интересный чем у пресных сыров.

Потрясающий вкус.

Тимон 19 сентября, 2021 год
Выраженный с небольшим оттенком пряного послевкусия. Очень нравится его комбинировать с чем-то более сладким. Просто идеальное сочетание. Даже если нет ничего в холодильнике подходящего, просто делаю бутерброд со сладким кофе и утро заряжено.

мой любимый

Дарья 17 сентября, 2021 год
Сыр Щучанский. мой любимый, хотя он и новичок на рынке. Все подруги просят сравнить его с каким-то известным. Но это невозможно. Он особенный. Похож на салатный, слегка солоноватый, с маленькими озорными дырочками.

Без искусственных красителей и консервантов

Степан 16 августа, 2021 год
Мне посчастливилось -не побоюсь этого слова продегустировать такой сыр на продэкспо в Москве. Заинтересовал реально неизбитый вкус такого сыра и состав без искусственных красителей и консервантов. Зачёт! Планирую брать для своего мини-кафе для бутеров.

Теперь берём только такой

Альбина 15 августа, 2021 год
Удивительно знаете что ? Что это щучанский сыр тянется при топке такими ниточками как на пицце, которую я ела в Италии, вот ей богу! Ассоциацию мою подтвердила и Маман, поэтому теперь берём только такой для пицц и пасты :))

Сыры Эконивы вышли в свет!

Тома 15 июля, 2021 год
Наконецто появились мои красавцы! Сыры Эконивы вышли в свет! Ждала их аж с того момента, как увидела объвление о строительстве сырзавода, потом ещё и шатёр они в не в Москве, а в Калуге провели (обидненько). Но благо в фирменной рознице все появляется в первую очередь! Сыр предпочитаем больше Щучанский, хотя колыбельский отлично плавится. Но вкус выраженнее у Щучанского

Сыр

Сыр Эконива «Колыбельский»