я пробовала и мне нравится - Отзывы о Сыворотка для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT. Сыворотка под мезороллер.

Отзыв написан 20 августа, 2020 год 26 просмотров
Девочки, если вы ищите какую лучше сыворотку использовать под мезороллер для увлажнения кожи и против морщин, советую Fact (Гиалуроновая кислота и В5). Я пробовала с мезороллером несколько разных сывороток, но эта дает самый быстрый и видимый эффект. Она не допускает покраснений, заживляет повреждения на лице, суперски увлажняет и тонизирует. В составе вредных компонентов и отдушек нет, наносить удобно пипеткой. Кожа прям такая ухоженная, нежная и красивая становится. Улучшаются ее защитные свойства и упругость. Мезотерапию провожу 1 раз в неделю, в остальные дни тоже сыворотку наношу по вечерам.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица