Сыворотка для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT. Сыворотка под мезороллер. отзывы

пользуюсь несколько месяцев

Лина 8 октября, 2020 год
Средствами российского производства АртФакт начала пользоваться несколько месяцев назад. У этой косметики довольно демократичная стоимость, тем не менее результат меня поразил, особенно понравилась увлажняющая лифтинг-сыворотка 3D Hyaluronic Acid 2% + Provitamin B5. Поначалу явных изменений на лице не замечала, но через недели 3 «до» и «после» разница стала очевидной. Подтянулся овал лица, уменьшились заломы на коже и глубина морщин.... Читать отзыв Средствами российского производства АртФакт начала пользоваться несколько месяцев назад. У этой косметики довольно демократичная стоимость, тем не менее результат меня поразил, особенно понравилась увлажняющая лифтинг-сыворотка 3D Hyaluronic Acid 2% + Provitamin B5. Поначалу явных изменений на лице не замечала, но через недели 3 «до» и «после» разница стала очевидной. Подтянулся овал лица, уменьшились заломы на коже и глубина морщин. Сыворотка прозрачная и запах еле слышен. При нанесении ощущения приятные, кожа не липкая, улучшаются ее защитные функции. Чувствуется увлажнение и выравнивается цвет лица. Подходит для всех типов кожи, не забивает поры. Для поддержания красоты и молодости кожи хорошее и доступное средство с качественным составом.

я пробовала и мне нравится

Валентина 20 августа, 2020 год
Девочки, если вы ищите какую лучше сыворотку использовать под мезороллер для увлажнения кожи и против морщин, советую Fact (Гиалуроновая кислота и В5). Я пробовала с мезороллером несколько разных сывороток, но эта дает самый быстрый и видимый эффект. Она не допускает покраснений, заживляет повреждения на лице, суперски увлажняет и тонизирует. В составе вредных компонентов и отдушек нет, наносить удобно пипеткой.... Читать отзыв Девочки, если вы ищите какую лучше сыворотку использовать под мезороллер для увлажнения кожи и против морщин, советую Fact (Гиалуроновая кислота и В5). Я пробовала с мезороллером несколько разных сывороток, но эта дает самый быстрый и видимый эффект. Она не допускает покраснений, заживляет повреждения на лице, суперски увлажняет и тонизирует. В составе вредных компонентов и отдушек нет, наносить удобно пипеткой. Кожа прям такая ухоженная, нежная и красивая становится. Улучшаются ее защитные свойства и упругость. Мезотерапию провожу 1 раз в неделю, в остальные дни тоже сыворотку наношу по вечерам.