пользуюсь несколько месяцев - Отзывы о Сыворотка для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT. Сыворотка под мезороллер.

Сыворотка для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT. Сыворотка под мезороллер.
Отзыв написан 8 октября, 2020 год 33 просмотра
Средствами российского производства АртФакт начала пользоваться несколько месяцев назад. У этой косметики довольно демократичная стоимость, тем не менее результат меня поразил, особенно понравилась увлажняющая лифтинг-сыворотка 3D Hyaluronic Acid 2% + Provitamin B5. Поначалу явных изменений на лице не замечала, но через недели 3 «до» и «после» разница стала очевидной. Подтянулся овал лица, уменьшились заломы на коже и глубина морщин. Сыворотка прозрачная и запах еле слышен. При нанесении ощущения приятные, кожа не липкая, улучшаются ее защитные функции. Чувствуется увлажнение и выравнивается цвет лица. Подходит для всех типов кожи, не забивает поры. Для поддержания красоты и молодости кожи хорошее и доступное средство с качественным составом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Отзывы о косметических средствах и методах заботы о коже лица. Каталог отзывов: Маски для лица, Питательные крема, Пенки для умывания, Народные средства и методы ухода за кожей лица и многое другое