Сыворотка для лица с растительным аналогом ретинола (бакучиол) в сквалане FACT отзывы

рекомендую к покупке

гость 14 октября, 2020 год
У меня кожа нормальная, но многие средства вызывают раздражения, особенно с ретинолом. Мне 29 лет. Вот решила попробовать сыворотку Art&Fact Backuchiol 0,5%, Много хороших откликов о ней читала, помогает убрать следы акне. Пользуюсь ею недавно, но уже вижу положительный результат. Подошла мне полностью, побочек нет. Обновляет кожу, смягчает, за счет глубокого увлажнения предотвращает старение, убирает следы постакне на лице. Состав... Читать отзыв У меня кожа нормальная, но многие средства вызывают раздражения, особенно с ретинолом. Мне 29 лет. Вот решила попробовать сыворотку Art&Fact Backuchiol 0,5%, Много хороших откликов о ней читала, помогает убрать следы акне. Пользуюсь ею недавно, но уже вижу положительный результат. Подошла мне полностью, побочек нет. Обновляет кожу, смягчает, за счет глубокого увлажнения предотвращает старение, убирает следы постакне на лице. Состав у нее хороший, консистенция жидкая, не нужно ждать пока впитается и липкости не оставляет. Дозировать удобно пипеткой, которая идет во флаконе. Думаю с кремом и тоником из этой серии еще лучше и быстрей будет эффект. Но и одна сыворотка работает хорошо! Рекомендую для женщин с акне.

активно слежу за новинками

Майя 8 октября, 2020 год
Косметикой АртФакт начала пользоваться еще весной и активно слежу за всеми новинками. Но есть и средства, которые уже очень мне полюбились и одно из них – это сыворотка с бакучиолом. Мне 32 года, уже на лбу есть несколько видимых глубоких морщин, а также в области носогубных складок. При этом у меня так же была проблема высыпаний на лице. Пользоваться сыворотками... Читать отзыв Косметикой АртФакт начала пользоваться еще весной и активно слежу за всеми новинками. Но есть и средства, которые уже очень мне полюбились и одно из них – это сыворотка с бакучиолом. Мне 32 года, уже на лбу есть несколько видимых глубоких морщин, а также в области носогубных складок. При этом у меня так же была проблема высыпаний на лице. Пользоваться сыворотками с ретинолом летом, когда активное солнце нельзя, а вот с бакучиолом можно, при этом бакучиол даже более эффективный. Сыворотку Факт Наношу на чистую кожу утром и вечером. Она стала более упругая, плотная и эластичная, пигментные пятна и следы от высыпаний посветлели. А также спустя месяц использования заметно разгладились морщины. Эта сыворотка отлично подойдет для возрастной кожи с проблемой акне и пигментных пятен. Использовать ее нужно курсом. Она увлажняет и смягчает кожу, стимулирует выработку коллагена. И цена у нее всего 717 рублей. Однозначно советую.

Косметика Факт реально классная.

IA 1 сентября, 2020 год
Мне даже больше нравится, чем корейская, от которой я раньше была в восторге. Мне о Факт рассказала моя косметолог. Не разочаровало ни одно средство, которое пробовала (крем для рук, анти-акне крем для лица, масло для волос и сыворотка с бакучиолом). Сыворотки мне как-то раньше не нравились, но сывороткой с аналогом ретинола пользуюсь с удовольствием. С ней у меня прошли все... Читать отзыв Мне даже больше нравится, чем корейская, от которой я раньше была в восторге. Мне о Факт рассказала моя косметолог. Не разочаровало ни одно средство, которое пробовала (крем для рук, анти-акне крем для лица, масло для волос и сыворотка с бакучиолом). Сыворотки мне как-то раньше не нравились, но сывороткой с аналогом ретинола пользуюсь с удовольствием. С ней у меня прошли все шелушения и высыпания на лице, кожа выглядит более ухоженной, упругой. Улучшился цвет лица, морщины стали не такие глубокие. Наношу ее 1 раз в день на ночь на чистое лицо. Сыворотка без запаха, не липкая, приятно наносить на кожу. На животных не тестируется. Если хотите чтобы кожа выглядела ухоженной и красивой без высыпаний попробуйте эту сыворотку, не пожалеете!