рекомендую к покупке - Отзывы о Сыворотка для лица с растительным аналогом ретинола (бакучиол) в сквалане FACT

Отзыв написан 14 октября, 2020 год 23 просмотра
У меня кожа нормальная, но многие средства вызывают раздражения, особенно с ретинолом. Мне 29 лет. Вот решила попробовать сыворотку Art&Fact Backuchiol 0,5%, Много хороших откликов о ней читала, помогает убрать следы акне. Пользуюсь ею недавно, но уже вижу положительный результат. Подошла мне полностью, побочек нет. Обновляет кожу, смягчает, за счет глубокого увлажнения предотвращает старение, убирает следы постакне на лице. Состав у нее хороший, консистенция жидкая, не нужно ждать пока впитается и липкости не оставляет. Дозировать удобно пипеткой, которая идет во флаконе. Думаю с кремом и тоником из этой серии еще лучше и быстрей будет эффект. Но и одна сыворотка работает хорошо! Рекомендую для женщин с акне.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица