Сыворотка для лица с цинком и ниацинамидом FACT (Niacinamide 10% + Zinc 1%) отзывы

ркомендую сыворотку

Элиса 2 ноября, 2020 год
Обожаю продукцию Art&Fact — это гарантия качества и быстрого результата. Давно стала замечать, что кожа в определённые моменты становится жирной, появляется некрасивый жирный блеск и прыщи. Чаще всего беда такая приходит перед месячными. Сыворотка для лица от Fact хорошо справляется с поставленной задачей: кожа стала более сухая, но при этом сохранила упругость и мягкость, прыщей стало значительно меньше. Да и... Читать отзыв Обожаю продукцию Art&Fact — это гарантия качества и быстрого результата. Давно стала замечать, что кожа в определённые моменты становится жирной, появляется некрасивый жирный блеск и прыщи. Чаще всего беда такая приходит перед месячными. Сыворотка для лица от Fact хорошо справляется с поставленной задачей: кожа стала более сухая, но при этом сохранила упругость и мягкость, прыщей стало значительно меньше. Да и лицо само по себе как-то посвежело, исчезли следы усталости. Рекомендую!

Достаточно неплохое средство для тех, у кого жирная кожа или угри.

Катя 27 октября, 2020 год
Покупала на Wildberries по совету знакомой, повелась на хорошие отзывы о чудо-очищении. Сыворотка прозрачная, чем-то напоминает воду, быстро впитывается в кожу. По моим наблюдениям, лучше использовать её в комплексе с кремами и гелями, иначе это очень сильно высушит кожу, а эффекта будет ноль.

Отличное средство для жирной и проблемной кожи!

Кристина 26 октября, 2020 год
Самая настоящая находка для подростков, как я, которые комплексуют касательно своей внешности. Уже через две-три недели применения прыщей стало как-то меньше, кожа стала более свежей по виду и упругой. Сыворотка хорошо впитывается в кожу, нет ощущения жирности на руках после применения. Цена, конечно, немного кусачая, но результат того стоит.

протестировала сыворотку

Милана 20 августа, 2020 год
В борьбе с прыщиками что я только не перепробовала начиная от народных средств и заканчивая масками с глиной. В итоге разочаровалась. Моей коже помогла только сыворотка FACT Niacinamide 10% + Zinc 1%. Узнала я о ней случайно, на просторах интернета, долго сомневалась стоит ли брать, т. к. отечественной косметике особого доверия не было, но эта марка оказалась достойной. Сыворотку наношу... Читать отзыв В борьбе с прыщиками что я только не перепробовала начиная от народных средств и заканчивая масками с глиной. В итоге разочаровалась. Моей коже помогла только сыворотка FACT Niacinamide 10% + Zinc 1%. Узнала я о ней случайно, на просторах интернета, долго сомневалась стоит ли брать, т. к. отечественной косметике особого доверия не было, но эта марка оказалась достойной. Сыворотку наношу как рекомендовано в инструкции утром и вечером на чистое лицо. Есть пипетка во флаконе. Уже к концу второй недели прыщи заметно стали подсыхать, сузились поры. Сыворотка матирует, уменьшился жирный блеск и даже морщин кажется стало меньше. Представляю какой результат будет через 2 месяца. За проблемной кожей лучше ухаживать проверенными средствами и я советую эту сыворотку. Покупала на вайлдберис.

интересная сыворотка

Ирина 10 июня, 2020 год
Пару недель назад на wildberries.ru увидела себорегулирующую сыровотку с анти-акне эффектом производителя уходовой косметики FAСT. В составе сыворотки ниацинамид 10% и цинк 1%. Первый компонент выполняет защитную функцию кожи, снижает пигментацию, улучшает эластичность, второй компонент оказывает антисептическое и себорегулирующее действие. Моя проблемная кожа зимой и летом требует особого ухода, поэтому такие средства как раз сейчас актуальны. Сывороткой пользуюсь уже... Читать отзыв Пару недель назад на wildberries.ru увидела себорегулирующую сыровотку с анти-акне эффектом производителя уходовой косметики FAСT. В составе сыворотки ниацинамид 10% и цинк 1%. Первый компонент выполняет защитную функцию кожи, снижает пигментацию, улучшает эластичность, второй компонент оказывает антисептическое и себорегулирующее действие. Моя проблемная кожа зимой и летом требует особого ухода, поэтому такие средства как раз сейчас актуальны. Сывороткой пользуюсь уже 5 дней утром и вечером. Ощущения после ее нанесения приятные, не щиплет кожу, не вызывает зуда. Она прозрачная как водичка и впитывается за несколько минут. Могу сказать, что лицо стало меньше жирниться, высыпания начали проходить и в целом кожа выглядит более ухоженной. Мне нравится эта сыворотка и состав у нее хороший. Советую всем у кого проблемная и обезвоженная кожа.20+.