интересная сыворотка - Отзывы о Сыворотка для лица с цинком и ниацинамидом FACT (Niacinamide 10% + Zinc 1%)

Отзыв написан 10 июня, 2020 год 44 просмотра
Пару недель назад на wildberries.ru увидела себорегулирующую сыровотку с анти-акне эффектом производителя уходовой косметики FAСT. В составе сыворотки ниацинамид 10% и цинк 1%. Первый компонент выполняет защитную функцию кожи, снижает пигментацию, улучшает эластичность, второй компонент оказывает антисептическое и себорегулирующее действие. Моя проблемная кожа зимой и летом требует особого ухода, поэтому такие средства как раз сейчас актуальны. Сывороткой пользуюсь уже 5 дней утром и вечером. Ощущения после ее нанесения приятные, не щиплет кожу, не вызывает зуда. Она прозрачная как водичка и впитывается за несколько минут. Могу сказать, что лицо стало меньше жирниться, высыпания начали проходить и в целом кожа выглядит более ухоженной. Мне нравится эта сыворотка и состав у нее хороший. Советую всем у кого проблемная и обезвоженная кожа.20+.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица