вообще здорово выходит. Моим волосам понравилось. - Отзывы о Сыворотка для волос Hair Nectar Lowence

Сыворотка для волос Hair Nectar Lowence
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 83 просмотра
Сыворотка для волос Hair Nectar Lowence - вообще здорово выходит. Моим волосам понравилось. Сыворотка для волос Hair Nectar Lowence - вообще здорово выходит. Моим волосам понравилось. У меня было много липидных сывороток, но Хэир Нектар от ловенс пока нравится больше всего – не буду скрывать, и стоимостью тоже. Косметика недорогая у них, несмотря на то, что это итальянский бренд. Зато результаты идут просто замечательные. Волосы быстро увлажняются и питаются. В нем еще и кератин присутствует, вообще здорово выходит.
Моим волосам понравилось. Размышляю сейчас, не оставлять ли на постоянку его – такой блеск хороший ни одна сыворотка до него не давала. Хм.

Отзывы о средствах для волос