Сыворотка для волос Hair Nectar Lowence отзывы

Сыворотка для волос Hair Nectar Lowence

вообще здорово выходит. Моим волосам понравилось.

Татьяна 30 октября, 2019 год
Моим волосам понравилось. Размышляю сейчас,... Читать отзыв
Сыворотка для волос Hair Nectar Lowence - вообще здорово выходит. Моим волосам понравилось. Сыворотка для волос Hair Nectar Lowence - вообще здорово выходит. Моим волосам понравилось. У меня было много липидных сывороток, но Хэир Нектар от ловенс пока нравится больше всего – не буду скрывать, и стоимостью тоже. Косметика недорогая у них, несмотря на то, что это итальянский бренд. Зато результаты идут просто замечательные. Волосы быстро увлажняются и питаются. В нем еще и кератин присутствует, вообще здорово выходит.
Моим волосам понравилось. Размышляю сейчас, не оставлять ли на постоянку его – такой блеск хороший ни одна сыворотка до него не давала. Хм.

Прекрасно. Ставлю высший балл!

Алина 29 октября, 2019 год
Был у меня любимый бренд, да сплыл как и все остальные. Последняя процедура испортила мне волосы, и потом я купила систему джой от ловенс, а там в ней была эта сыворотка хэир нектар. Наносила с опаской. Смывать не надо, в корни не втирать, все такое. В составе вредностей никаких – липиды и кератин. Нанесла, подождала, просушилась. Волосы стали мягкими,... Читать отзыв Сыворотка для волос Hair Nectar Lowence - Прекрасно. Ставлю высший балл! Был у меня любимый бренд, да сплыл как и все остальные. Последняя процедура испортила мне волосы, и потом я купила систему джой от ловенс, а там в ней была эта сыворотка хэир нектар. Наносила с опаской. Смывать не надо, в корни не втирать, все такое. В составе вредностей никаких – липиды и кератин. Нанесла, подождала, просушилась. Волосы стали мягкими, послушно улеглись, приятно касаться и смотреть.
Прекрасно. Ставлю высший балл!

Хэир Нектар от Ловенс

TamaraFederova 28 октября, 2019 год
Долго собиралась написать отзыв на Хэир Нектар от Ловенс. Производитель быстро стал моим самым любимым, потому что вся их линейка Хэир Джой на мне сработала (хоть что-то, ага…) Мои мучения с ослабленными волосами продолжались последние полгода. Сейчас хожу с практически прической моей мечты, волосы послушные-послушные – это как раз так сыворотка подействовала. Могу ее рекомендовать, однозначно.