Как я нашла средство от выпадения волос!) - Отзывы о Сыворотка-эксперт для роста волос

Сыворотка-эксперт для роста волос
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 373 просмотра
Сыворотка для роста волос

Всем добрый день!)
После рождения ребёнка и завершения кормления у меня стали сильно выпадать волосы, пробовала самые простые народные способы из интернета, но как-то не особо помогало. Долго искала именно то, что на самом деле будет помогать от выпадения волос в интернете. Потом подруга порекомендовала сыворотку-эксперт от Marienkafer Кнолекс. Купила я эту сыворотку-эксперт на Wildberries арт. 42070886. Меня очень устроила цена 611 рублей за 50мл-я посчитала это очень выгодным. Была ни была, попробовала.

Выкупила и пошла домой довольная, сразу же помыла волосы и нанесла сыворотку на чистые волосы по линиям пробора массажными втирающими движениями, в инструкции написано, что 5-7 нажатий хватит на 1 применение, смывать не стала. Волосы жирнились, мне конечно это не очень понравилось, можно не смывать было написано, но в случае чего можно подержать 10 минут и смыть, если это необходимо. К счастью, в тот день у меня ничего срочного не было и то хорошо. Использовала поменьше и волосы уже не выглядели такими жирными, каждому видимо нужна своя дозировка, но всё равно можно помазать как-то не так и где-то будет выглядеть локон челки не так к примеру. Так что тут каждый смотрит сам как ему удобно будет использовать.
У сыворотки приятный ненавязчивый запах-пахнет дорогим молочком для загара, как мне показалось) и есть дозатор удобно наносить. Если подержать долго вертикально, то может плеваться пустотой, но через несколько нажимов всё в порядке. Рекомендуется хранить в затемненном месте. Волосы стали в самом деле выпадать реже, я бы ещё советовала в добавок пересмотреть питание, тоже может пойти на пользу и обязательно проверять на аллергию, мало ли чего. У меня никаких неприятных ощущений не было.
В общем рекомендую данный товар тем, кто реально ищет средство для роста волос и от их выпадения! Сыворотка-эксперт для роста волос - Как я нашла средство от выпадения волос!) Сыворотка-эксперт для роста волос - Как я нашла средство от выпадения волос!) Сыворотка-эксперт для роста волос - Как я нашла средство от выпадения волос!)

Достоинства:
  1. Реально работает!)
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о средствах для волос