Очищает поры и придает коже гладкость - Отзывы о Сыворотка очищающая для проблемной кожи Clarity

Сыворотка очищающая для проблемной кожи Clarity
Отзыв написан 22 января, 2022 год 6 просмотров
Давно пользуюсь уходовой косметикой от cosmedix, мне очень нравится подход фирмы к экологическим темам и само качество продукции всегда на высшем уровне. В этот раз решила заказать очищающую сыворотку для проблемной кожи clarity. Прочитала про нее много хороших отзывов, отшелушивающий и успокаивающий эффект что надо, поэтому для меня сейчас в самый раз.
Сыворотка моя дошла достаточно быстро, минимальное количество упаковки, что, я считаю, очень хорошо для экологии. Заказала сразу объем 30 мл, чтобы хватило надолго. В составе присутствуют два значимых компонента: ретинол, который, собственно, и играет главную роль в процессе обновления кожи, и салициловая кислота, предотвращающая раздражения и воспаления. Также, есть природные компоненты, которые успокаивают кожу, убирают покраснения и выравнивают тон. По консистенции сыворотка напоминает крем, пахнет приятно.
После двух недель использования поры стали менее заметными и закупоренными, покраснения потихоньку уходят и кожа постепенно обновляется. Сыворотка мне очень понравилась, только вот заканчивается быстро.

Достоинства:
  1. отшелушивает и улучшает тон
Недостатки:
  1. небольшой объем

Отзывы о женской косметике