У меня жирная, проблемная кожа. - Отзывы о Сыворотка пилинг для лица с молочной кислотой (Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%)FACT

Отзыв написан 15 июня, 2020 год 43 просмотра
Прыщи просто замучали. Мази, кремы – слабо помогают. Только толстый слой тоналки их скрывает. Сотрудница посоветовала добавить в уход сыворотку пилинг, которая хорошо убирает следы от прыщиков, увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена. Марка Факт, полное название сыворотки Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%. Я купила ее на Озоне, можно заказать и на wildberries. Пользуюсь этой сывороткой каждый день вечером, а утром наношу на лицо крем с SPF. Кожа уже через неделю начала выглядеть здоровее, посветлела, на ощупь стала более гладенькая, следы от прыщей начали проходить. В общем эффект как после салона, я в восторге. Жаль, что раньше про эту сыворотку не знала, теперь буду и дальше пользоваться. Девочки, если у вас тоже есть высыпания – солветую это средство, для всех типов кожи подходит + защищает от раннего старения. Стоила 2490, а сейчас по скидке 597 рублей. Я сразу себе еще одну заказала и их анти-акне крем, потом и о нем отзыв напишу).

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица