Сыворотка пилинг для лица с молочной кислотой (Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%)FACT отзывы

3 отзыва / 341 просмотр

Вета 2 ноября, 2020 год
Она у меня комбинированная. Молочными пилингами я уже раньше пользовалась у косметолога и результат мне нравился. А тут можно никуда не идти, делать пилинг самой и гораздо дешевле. Приобрела сыворотку через интернет. После нанесения неприятных ощущений не возникло, лишь небольшое покраснение в области щек, которое прошло минут через 5 После сыворотки кожа сразу выглядит более свежей, ухоженной и увлажненной.... Читать отзыв Она у меня комбинированная. Молочными пилингами я уже раньше пользовалась у косметолога и результат мне нравился. А тут можно никуда не идти, делать пилинг самой и гораздо дешевле. Приобрела сыворотку через интернет. После нанесения неприятных ощущений не возникло, лишь небольшое покраснение в области щек, которое прошло минут через 5 После сыворотки кожа сразу выглядит более свежей, ухоженной и увлажненной. Через неделю заметила, что мелкие прыщики которые были на лице прошли. Сыворотка кожу не сушит, не раздражает, убирает недостатки. Через 2 месяца рекомендуется сделать перерыв. Этой баночки думаю на курс мне хватит. Отличная сыворотка, она даже морщины мелкие разглаживает! Советую.
Сыворотка пилинг для лица с молочной кислотой (Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%)FACT - Эту сыворотку решила попробовать, чтобы убрать веснушки на лице и немного осветлить кожу.

Я обладательница чувствительной кожи,

Аврора 31 августа, 2020 год
Я обладательница чувствительной кожи, поэтому такой бережный пилинг мне как раз подошел. Эта сыворотка аналог ordinary, только эффект от нее еще лучше. Использовать рекомендуется курсом 2 месяца, я пользуюсь уже 1,5. Кожу не сушит, хорошо убирает покраснения, сглаживает неровности на лице, осветляет пигментацию. Достойный состав, на курс хватит одного пузырька. Эта сыворотка мягко отшелушивает, обеспечивает глубокое увлажнение, делает... Читать отзыв Я обладательница чувствительной кожи, поэтому такой бережный пилинг мне как раз подошел. Эта сыворотка аналог ordinary, только эффект от нее еще лучше. Использовать рекомендуется курсом 2 месяца, я пользуюсь уже 1,5. Кожу не сушит, хорошо убирает покраснения, сглаживает неровности на лице, осветляет пигментацию. Достойный состав, на курс хватит одного пузырька. Эта сыворотка мягко отшелушивает, обеспечивает глубокое увлажнение, делает кожу моложе. Процент кислоты небольшой, так что смело можете пробовать, если еще подобными сыворотками не пользовались.

У меня жирная, проблемная кожа.

Fau 15 июня, 2020 год
Прыщи просто замучали. Мази, кремы – слабо помогают. Только толстый слой тоналки их скрывает. Сотрудница посоветовала добавить в уход сыворотку пилинг, которая хорошо убирает следы от прыщиков, увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена. Марка Факт, полное название сыворотки Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%. Я купила ее на Озоне, можно заказать и на wildberries. Пользуюсь этой сывороткой каждый день... Читать отзыв Прыщи просто замучали. Мази, кремы – слабо помогают. Только толстый слой тоналки их скрывает. Сотрудница посоветовала добавить в уход сыворотку пилинг, которая хорошо убирает следы от прыщиков, увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена. Марка Факт, полное название сыворотки Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%. Я купила ее на Озоне, можно заказать и на wildberries. Пользуюсь этой сывороткой каждый день вечером, а утром наношу на лицо крем с SPF. Кожа уже через неделю начала выглядеть здоровее, посветлела, на ощупь стала более гладенькая, следы от прыщей начали проходить. В общем эффект как после салона, я в восторге. Жаль, что раньше про эту сыворотку не знала, теперь буду и дальше пользоваться. Девочки, если у вас тоже есть высыпания – солветую это средство, для всех типов кожи подходит + защищает от раннего старения. Стоила 2490, а сейчас по скидке 597 рублей. Я сразу себе еще одну заказала и их анти-акне крем, потом и о нем отзыв напишу).