Эту сыворотку решила попробовать, чтобы убрать веснушки на лице и немного осветлить кожу. - Отзывы о Сыворотка пилинг для лица с молочной кислотой (Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%)FACT

Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 36 просмотров
Она у меня комбинированная. Молочными пилингами я уже раньше пользовалась у косметолога и результат мне нравился. А тут можно никуда не идти, делать пилинг самой и гораздо дешевле. Приобрела сыворотку через интернет. После нанесения неприятных ощущений не возникло, лишь небольшое покраснение в области щек, которое прошло минут через 5 После сыворотки кожа сразу выглядит более свежей, ухоженной и увлажненной. Через неделю заметила, что мелкие прыщики которые были на лице прошли. Сыворотка кожу не сушит, не раздражает, убирает недостатки. Через 2 месяца рекомендуется сделать перерыв. Этой баночки думаю на курс мне хватит. Отличная сыворотка, она даже морщины мелкие разглаживает! Советую.
Сыворотка пилинг для лица с молочной кислотой (Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%)FACT - Эту сыворотку решила попробовать, чтобы убрать веснушки на лице и немного осветлить кожу.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица