Сыворотка против выпадения волос Serum anti-hair loss от ONLY4HAIR отзывы

Реально помогает

Ирина 18 февраля, 2022 год
У меня на зиму сильно начали выпадать волосы, видно нехватка витаминов. В салоне, где стригусь и крашусь, мастер посоветовал мне купить Serum anti-hair loss ONLY4HAIR, эта сыворотка против выпадения волос просто чудо сотворила. Она укрепила луковицы и волосы стали меньше выпадать. В составе хороший комплекс масел, которые стимулируют рост волос. Они стали намного лучше выглядеть. Наношу ее на ночь, ... Читать отзыв У меня на зиму сильно начали выпадать волосы, видно нехватка витаминов. В салоне, где стригусь и крашусь, мастер посоветовал мне купить Serum anti-hair loss ONLY4HAIR, эта сыворотка против выпадения волос просто чудо сотворила. Она укрепила луковицы и волосы стали меньше выпадать. В составе хороший комплекс масел, которые стимулируют рост волос. Они стали намного лучше выглядеть. Наношу ее на ночь, нравится, что не содержит спирита, красителей и химических компонентов. Использовать нужно минимум три месяца, но эффект того стоит. Ну и вовнутрь витамины тоже принимаю по назначению врача

Нравится это средство по действию

Элина 15 февраля, 2022 год
С ноября пользуюсь этим новым средством, так как менять их все-таки полезно, это Serum anti-hair loss от ONLY4HAIR. От средства действительно есть толк и волосы не выпадают

Сыворотка от выпадения волос с ментолом

Елена 4 февраля, 2022 год
У меня так совпало, что родила зимой и не знаю что больше повлияло - гормональная перестройка или авитаминоз зимний или все вместе взятое, но начали жутко сыпаться волосы. Увидела сыворотку от выпадения ONLY4HAIR, заказала. Первую неделю наносила ее каждый день, потом стала реже. Сейчас всего 2-3 раза в неделю. Но эффект не заставил себя ждать, волосы стали крепче и на... Читать отзыв У меня так совпало, что родила зимой и не знаю что больше повлияло - гормональная перестройка или авитаминоз зимний или все вместе взятое, но начали жутко сыпаться волосы. Увидела сыворотку от выпадения ONLY4HAIR, заказала. Первую неделю наносила ее каждый день, потом стала реже. Сейчас всего 2-3 раза в неделю. Но эффект не заставил себя ждать, волосы стали крепче и на расческе уже всего парочка волосин обычно. Сыворотка эта с эфирными маслами, больше всего , наверное, в ней ментола. Стоило только плёнку с коробки снять, сразу начало пахнуть.

Результатное средство от выпадения волос

Ксения 25 января, 2022 год
С приходом холодов у меня волосы стали выпадать и еще и ломкие. На вид, как пакля, а еще когда расчесываюсь становилось страшновато. Нашла в инстаграме сыворотка против выпадения волос Serum anti-hair loss от ONLY4HAIR. Сыворотка против выпадения волос Serum anti-hair loss от ONLY4HAIR - Результатное средство от выпадения волос Сыворотка против выпадения волос Serum anti-hair loss от ONLY4HAIR - Результатное средство от выпадения волос
Смесь масел, которые питает и укрепляет корни и волосы по всей длине. Стала пользоваться дважды в неделю. Пахнет приятно, после применения не оставляет следов жирности, волосы гладкие и без утяжеления. Пользуюсь уже месяц.
Волосопад прекратился, это радует и общее состояние волос стало гораздо лучше.
Продолжаю пользоваться им и дальше. Работает.