Сыворотка работает- проверила на себе. - Отзывы о Сыворотка сужающая поры, Pore Control от Clarins

Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 162 просмотра
Всем приветик! Девчонки, хочу написать о моем новеньком средстве по уходу за кожей от Clarins, а именно о сыворотке сужающей поры - Pore Control.
Сыворотка сужающая поры, Pore Control от Clarins - Сыворотка работает- проверила на себе.

Я не могу сказать, что у меня очень широкие поры, но все же они есть, и причем, их видно невооруженным глазом. Более всего их заметно на щеках чуть ниже глаз и на носу. Когда я увидела эту сыворотку, мне сразу захотелось ее на себе испробовать. Clarins люксовая косметика, я покупала у них крема для лица и все они работают. Очень надеялась, что и сыворотка меня не разочарует.

Находится сыворотка в милом пузыречке красивого бирюзового цвета. Пузыречек с дозатором.

При нажатии вытекает сыворотка в небольшом количестве. Чтобы распределить ее по всему лицу хватает двух таких капелек средства. Текстура у нее силиконовая, очень нежная, сразу впитывается. На коже она не липкая, ощущается только увлажнение и свежесть.

После нанесения я вижу, что кожа разглаживается, становится упругой и как будто приходит в тонус. Наношу сыворотку утром и вечером на предварительно очищенное лицо. Иногда лицо специально немного распариваю в душе, чтобы открыть поры. Мне кажется, так сыворотка глубже проникнет в эпидермис и изнутри напитает кожу своими полезными ингредиентами).

По истечении 7 дней я увидела, что кожа стала намного лучше. Поры подзатянулись, появилась упругость и бархатистость. Рельеф кожи стал гладеньким и ровным. Мне очень нравится такой эффект. Продолжаю пользоваться сывороткой и жду еще больших улучшений своей кожи!

Эксперты Clarins добавили в сыворотку самые эффективные природные компоненты, которые увлажняют, питают и отшелушивают ненужные частички. К таким компонентам относятся- экстракт клеток цветков винограда, экстракт земляничного дерева, фруктовые кислоты тамаринда. Эксперты Clarins настоящие профессионалы, они создали волшебную сыворотку)
Не знаю, как другим, а мне она очень подошла.

Достоинства:
  1. эффективная сыворотка, быстро впитывается, не липнет, преображает кожу
Недостатки:
  1. высокая стоимость

Эля 9 ноября, 2018 год
И мне эта сыворотка очень нравится. Она на самом деле отлично работает и делает кожу здоровее, красивее и эластичнее. Поры у меня стали менее заметны! Я сначала и не думала, что будет такой результат.
Лена 8 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Я читала в отзывах, что тональный крем хорошо ложится на такую сыворотку. вы пробовали после нее тональные средства наносить? Если пробовали, то как вам результат?
Галина 8 ноября, 2018 год
Да, пробовала. Я соглашусь, что тональный крем очень хорошо ложится, вообще никаких проблем не возникает. И в поры крем не забивается.
Лена 9 ноября, 2018 год
Ясно, спасибо. Получается ее можно использовать и как основу под тональный крем, для более красивого покрытия. А с сывороткой тональники хорошо держатся или нет? Или может вообще сыворотка не влияет на стойкость? Что вы скажите по этому поводу?
Галина 9 ноября, 2018 год
Мне кажется, что тональный крем держится лучше с сывороткой, чем без нее. Крем не расплывается, не скатывается, а идеально лежит на коже. Поры все дышат, нет эффекта маски. Я пользуюсь тональным кремом тоже от Clarins.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

lorinna.ru