Сыворотка сужающая поры, Pore Control от Clarins отзывы

4 отзыва / 1801 просмотр

Хорошая сыворотка

Елена 15 февраля, 2019 год
Классная сыворотка. Я ей уже более месяца пользуюсь. Кожа стала реально лучше, пор практически не видно. Она как будто разгладила мою кожу, гладкость придала и упругость. Отличное средство!

На моем лице работает. Сужает поры, уменьшает черные точки.

Lina 6 декабря, 2018 год
Когда была в магазине, и покупала уход Кларанс, продавец продемонстрировала сыворотку Pore Control, рассказала о ее преимуществах. Решила взять попробовать. Сыворотка произвела на меня хорошее впечатление. Она отлично ложится на кожу, выравнивает поверхность лица, приятно пахнет, и при длительном применении реально сужает поры. Рабочий продукт, пользуюсь с удовольствием.

Классная!!

Алинка35 3 декабря, 2018 год
Еще один классный продукт от Clarins появился у меня в косметичке. В последнее время любимая марка стала радовать своими новинками) Сыворотка Pore Control сужающая поры, великолепно ухаживает за кожей лица, делает ее гладкой и приятной на ощупь. За месяц применения у меня заметно сузились поры и стало меньше выделяться кожного сала. Для жирной кожи лица эта сыворотка подходит на 100%!

Сыворотка работает- проверила на себе.

Галина 8 ноября, 2018 год
Всем приветик! Девчонки, хочу написать о моем новеньком средстве по уходу за кожей от Clarins, а именно о сыворотке сужающей поры - Pore Control.

Сыворотка сужающая поры, Pore Control от Clarins - Сыворотка работает- проверила на себе.

Я не могу сказать, что у меня очень широкие поры, но все же они есть, и причем, их видно невооруженным глазом. Более всего их заметно на щеках чуть ниже глаз и на носу. Когда я увидела эту сыворотку, мне сразу захотелось ее на себе испробовать. Clarins люксовая косметика, я покупала у них крема для лица и все они работают. Очень надеялась, что и сыворотка меня не разочарует.

Находится сыворотка в милом пузыречке красивого бирюзового цвета. Пузыречек с дозатором.

При нажатии вытекает сыворотка в небольшом количестве. Чтобы распределить ее по всему лицу хватает двух таких капелек средства. Текстура у нее силиконовая, очень нежная, сразу впитывается. На коже она не липкая, ощущается только увлажнение и свежесть.

После нанесения я вижу, что кожа разглаживается, становится упругой и как будто приходит в тонус. Наношу сыворотку утром и вечером на предварительно очищенное лицо. Иногда лицо специально немного распариваю в душе, чтобы открыть поры. Мне кажется, так сыворотка глубже проникнет в эпидермис и изнутри напитает кожу своими полезными ингредиентами).

По истечении 7 дней я увидела, что кожа стала намного лучше. Поры подзатянулись, появилась упругость и бархатистость. Рельеф кожи стал гладеньким и ровным. Мне очень нравится такой эффект. Продолжаю пользоваться сывороткой и жду еще больших улучшений своей кожи!

Эксперты Clarins добавили в сыворотку самые эффективные природные компоненты, которые увлажняют, питают и отшелушивают ненужные частички. К таким компонентам относятся- экстракт клеток цветков винограда, экстракт земляничного дерева, фруктовые кислоты тамаринда. Эксперты Clarins настоящие профессионалы, они создали волшебную сыворотку)
Не знаю, как другим, а мне она очень подошла.
Достоинства:
  1. эффективная сыворотка, быстро впитывается, не липнет, преображает кожу
Недостатки:
  1. высокая стоимость

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP