ТАБЛЕТКА.ФАРМ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники. Взяли предоплату и пропали

Гость 7 марта, 2023 год
Взяли предоплату и пропали. Кормили завтраками, потом даж написали что препарат на складе и пропали. На письма не отвечают, номер заблокирован.

С Таблеткой FARM мы знакомы давно

Анастасия 5 ноября, 2020 год
С Таблеткой FARM мы знакомы давно и не по наслышке. Брат страдает редким хроническим заболеванием, поэтому препараты для поддерживающей терапии заказываем регулярно. Самое главное, что есть уверенность: нужное лекарство обязательно достанут и привезут (ну у нас лично ни разу накладок с этим не случалось). Только сроки доставки конечно нужно учитывать и при необходимости делать заказ заранее.

недобросовестные

ppexpert 22 января, 2020 год
Заказывал в интерне аптеке Таблетка FARM (Москва) лекарство для отца, больного онкологией. Из трех предлагаемых ими способов оплаты два – при получении товара и они сразу после оформления заказа отменяются. Оставляют только одну возможность - предоплата с оплаченной отправкой Почтой России. А дальше заказ не получен и все вопросы переадресуют к Почте России. Трек номер не высылают. Не попадитесь на... Читать отзыв Заказывал в интерне аптеке Таблетка FARM (Москва) лекарство для отца, больного онкологией. Из трех предлагаемых ими способов оплаты два – при получении товара и они сразу после оформления заказа отменяются. Оставляют только одну возможность - предоплата с оплаченной отправкой Почтой России. А дальше заказ не получен и все вопросы переадресуют к Почте России. Трек номер не высылают. Не попадитесь на уловки этих людей.
ТАБЛЕТКА.ФАРМ Ответ представителя ТАБЛЕТКА.ФАРМ 5 августа, 2020 год
Добрый день.

Хотим поблагодарить за проявленный интерес к нашей аптеке. Но как нам известно, в ходе работы по вашему заказу, вы делали заказ из другого региона, который аптека не обслуживает. Вас заранее предупредили, что мы готовы доставить необходимый вам трудодоступпный препарат по средствам услуг Почты России, но только по полной предоплате. Вы продолжали делать свои заказы под регионом Москва, указывая свой адрес в другом регионе. Система, конечно, удаляла ваш заказ автоматически.

Поэтому, при формировании заказа, внимательно ознакомьтесь с регионами обслуживания аптекой, а также Условиями доставки и оплаты.

Желаем приятного дня

Интернет аптеки