Таблетки для посудомоечной машины Vortex отзывы

1 отзыв / 270 просмотров

Однозначно рекомендую к покупке!

Аля Гурова 29 августа, 2020 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв про таблетки для посудомоечной машины VORTEX.

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв про таблетки для посудомоечной машины VORTEX.

Посудомойка в нашей семье появилась 4 года назад, и сейчас я уже и представить себе не могу жизнь без нее. У нас Whirlpool, в которую даже решетка с плиты влазит! Она отлично справляется со всеми загрязнениями. Но, конечно же, не без помощи специальных средств для мытья посуды. Пробовали и порошок и жидкие средства и когда появились таблетки, остановили свой выбор именно на них. В гипермаркетах покупали по акциям Meine Liebe, потом, когда ребенок подрос, перешли на Bio Mio. Это неплохое средство, но разводы на стекле мне надоели.

Недавно увидела по акционной цене новинку — Vortex. Решила попробовать. Опыт оказался позитивным. Посуда сияла.

Впоследствии муж отметил, что чистая посуда не имеет какого-либо запаха — цветочного, горной свежести, эвкалипта и т.д., потому что у таблеток Vortex нет отдушки. Это стало несомненным преимуществом, так как нам всегда приходилось ставить дополнительно короткое полоскание, чтобы “убрать” запахи самой таблетки, муж в этом плане очень привередлив.

О том, как таблетки Vortex хорошо справляются со сковородками, много писать не буду. Сейчас это умеют наверно почти все средства, главное, саму сковороду не доводить до отчаянного состояния. Я мою свои сковородки сразу после готовки.

Хочу отметить, что машина у нас вместительная и я раньше переживала, как одной таблетки будет хватать, если, например, надо много помыть за один раз? Так как у нас семья небольшая, 4 человека, то наша посудомойка никогда не забита полностью, всегда есть свободное место. Так вот, на днях собрали дома компанию и естественно, была гора посуды после стола. И всего одна таблеточка Vortex справилась с этой массой, загруженной в машину за один раз. Поразило меня то, что даже разводов не осталось и абсолютно чистая вся посуда! А ведь загрузили и жирные тарелки и ножи-вилки и мороженицы. Все было чисто.

Порадовало так же то, что теперь можно избавиться от запаха рыбы на посуде с первого раза. Ранее я делала по 2 загрузки одной и той же посуды, в итоге перестала переводить воду и свет, мыла после рыбы все руками. Муж — заядлый рыбак и летом почти каждые выходные у нас рыбные блюда, а соответственно и посуда с несмываемым запахом... Но теперь и эта проблема решена. Вортекс реально молодцы, хороший состав у таблеток.

Однозначно рекомендую к покупке! Мы приобретали эти таблетки на WildBerries (раньше там одежду только брали, а теперь и средство для мытья посуды покупаем, и вообще много чего).
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва