Однозначно рекомендую к покупке! - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины Vortex

Таблетки для посудомоечной машины Vortex
Отзыв написан 29 августа, 2020 год 45 просмотров
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв про таблетки для посудомоечной машины VORTEX.

Посудомойка в нашей семье появилась 4 года назад, и сейчас я уже и представить себе не могу жизнь без нее. У нас Whirlpool, в которую даже решетка с плиты влазит! Она отлично справляется со всеми загрязнениями. Но, конечно же, не без помощи специальных средств для мытья посуды. Пробовали и порошок и жидкие средства и когда появились таблетки, остановили свой выбор именно на них. В гипермаркетах покупали по акциям Meine Liebe, потом, когда ребенок подрос, перешли на Bio Mio. Это неплохое средство, но разводы на стекле мне надоели.

Недавно увидела по акционной цене новинку — Vortex. Решила попробовать. Опыт оказался позитивным. Посуда сияла.

Впоследствии муж отметил, что чистая посуда не имеет какого-либо запаха — цветочного, горной свежести, эвкалипта и т.д., потому что у таблеток Vortex нет отдушки. Это стало несомненным преимуществом, так как нам всегда приходилось ставить дополнительно короткое полоскание, чтобы “убрать” запахи самой таблетки, муж в этом плане очень привередлив.

О том, как таблетки Vortex хорошо справляются со сковородками, много писать не буду. Сейчас это умеют наверно почти все средства, главное, саму сковороду не доводить до отчаянного состояния. Я мою свои сковородки сразу после готовки.

Хочу отметить, что машина у нас вместительная и я раньше переживала, как одной таблетки будет хватать, если, например, надо много помыть за один раз? Так как у нас семья небольшая, 4 человека, то наша посудомойка никогда не забита полностью, всегда есть свободное место. Так вот, на днях собрали дома компанию и естественно, была гора посуды после стола. И всего одна таблеточка Vortex справилась с этой массой, загруженной в машину за один раз. Поразило меня то, что даже разводов не осталось и абсолютно чистая вся посуда! А ведь загрузили и жирные тарелки и ножи-вилки и мороженицы. Все было чисто.

Порадовало так же то, что теперь можно избавиться от запаха рыбы на посуде с первого раза. Ранее я делала по 2 загрузки одной и той же посуды, в итоге перестала переводить воду и свет, мыла после рыбы все руками. Муж — заядлый рыбак и летом почти каждые выходные у нас рыбные блюда, а соответственно и посуда с несмываемым запахом... Но теперь и эта проблема решена. Вортекс реально молодцы, хороший состав у таблеток.

Однозначно рекомендую к покупке! Мы приобретали эти таблетки на WildBerries (раньше там одежду только брали, а теперь и средство для мытья посуды покупаем, и вообще много чего).

ellasergey 2 сентября, 2020 год
Прочитала отзыв и сделала заказ на Вайлдберриз со скидкой в 60%. Тоже хочу испробовать эти таблетки в деле.
Кира 2 сентября, 2020 год
Для меня самое важное, чтобы они хорошо очищали посуду - справляются, кстати, на отлично. Еще и стоимость адекватная
Natali Adarova 31 августа, 2020 год
Среди всех испробованных мною средств для посудомочной, подтверждаю, что они отлично справляются со своей задачей. На мой взгляд, эти таблетки лучше других.
Diana 31 августа, 2020 год
Присоединяюсь к этому отзыву, так как сама их уже опробовала. И того же мнения.

Отзывы о бытовой химии