Жена пчеловода одобряет - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины Vortex Ultra All in 1

Таблетки для посудомоечной машины Vortex Ultra All in 1
Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 36 просмотров
Таблетки VORTEX купила первый раз, это новинка. До этого я пользовалась средством Frau Schmidt, которым была не очень довольна, но до конца не понимала, недовольна ли я именно таблетками или все же дело в посудомойке, иногда ведь лучше, чем руками, посуду не вымыть. Мы живем в большом доме, я на хозяйстве. Муж пчеловод, многое для своего хобби покупает на яндекс-маркете, и я решила тоже там поискать средство для мытья посуды.

Нашла Vortex, решила попробовать, как раз фраушмидт кончалась пачка. Цена приемлемая, отзывы положительные, взяла и заказала, ведь пока сам не попробуешь, не узнаешь.

Посуда отмывается очень хорошо. Если раньше оставались разводы, будто посуда плохо прополоскана, то теперь этого нет. Жирные тарелки не приходится перемывать, посуда после чая и кофе без налета. Поняла, что дело все-таки в таблетках, именно они избавляют от загрязнений.

Решила доверить Vortex и посуду после меда. Как раз в середине августа супруг качал мед. Много посуды надо мыть в горячей воде, самое сложное — это вымыть сито-фильтры и обычное сито для процеживания меда от мелких кусочков воска. Они налепливаются на сито, забивают его. Раньше я чего только не пробовала, чистила щеткой (потом ее правда, никуда не используешь, только выкинуть), чистящим порошком чистила, но сито не вымывается на 100%. Много раз обжигала руки, когда пыталась мыть сито в горячей воде.

Теперь я просто загружаю все после выкачки меда в посудомойку, ставлю на максимальную температуру, закидываю одну таблетку Вортекс и радуюсь результату. Ножи и вилки для распечатывания сот, банки, лопатки, веретена, даже некоторые съемные части медогонки я помыла в посудомойке. Очень радует, что в составе этих таблеток нет ничего вредного и химически опасного. Так как мед мы иногда продаем, да и сами едим, не хочется, чтобы какая-то химия оставалась на посуде, в которой он будет длительно храниться. Таблетки для посудомоечной машины Vortex Ultra All in 1 - Жена пчеловода одобряет

Достоинства:
  1. Недорогое качественное средство без опасной химии. Мне досталось за 680 рублей 100 штук.
Недостатки:
  1. Не поняла где производят

Отзывы о бытовой химии