Таблетки для посудомоечной машины Finish Power All in 1 отзывы

Таблетки для посудомоечной машины Finish Power All in 1

Финиш – лучшая фирма для посудомойки

Любава 21 февраля, 2024 год
Таблетки в удобной водостойкой упаковке с зипзамком, не нужно переживать, что они растворятся или раскрошатся. В посудомойке растворяются полностью, отмывают всю посуду с любыми загрязнениями

Хорошие очень

Елизавета 16 февраля, 2024 год
Брала недавно небольшую упаковку на пробу, хорошие очень таблетки, мне понравились) Посуда чистая и никакого запаха химии

С задачей справляются

Лена 31 января, 2024 год
Хорошие таблетки, заметила, что качество мытья посуды с ними реально лучше, чем с другими фирмами. Ну и удобно, что таблетку перед тем, как положить в отсек, не нужно разворачивать, она уже в водорастворимой пленке

Бокалы блестят от чистоты!

Светлана 24 января, 2024 год
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим мнением об этих таблетках для посудомоечных машин. Приобрела их по акции в магазине бытовой техники. Продаются в пластиковом пакете с инструкцией на русском языке. Сама таблетка трехцветная (белый, голубой и красный). Размером примерно 2,5 см на 1,5 см, в лоток для моющего средства в посудомойку BOSCH входит свободно. Обычно покупала таблетки для посудомойки другого... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу поделиться своим мнением об этих таблетках для посудомоечных машин. Приобрела их по акции в магазине бытовой техники. Продаются в пластиковом пакете с инструкцией на русском языке. Сама таблетка трехцветная (белый, голубой и красный). Размером примерно 2,5 см на 1,5 см, в лоток для моющего средства в посудомойку BOSCH входит свободно. Обычно покупала таблетки для посудомойки другого производителя, поэтому купив эти, поняла весь смысл, почему они такие популярные. Испробовав на деле, сделала выводы, что за качество нужно платить. При мойке другим средством налет от чая отмывался при 70 градусах и цикл мойки длился 2 часа 25 минут, таблетки Finish справились и на эко-режиме. Обожаю посуду из прозрачного стекла, мыла её вручную, после того, как испортила несколько кружек в посудомойке (они помутнели). Закинула пару кружек для эксперимента, результат порадовал, стекло кристальное. Теперь буду покупать только их, очень понравились.
Достоинства:
  1. Справляются с налетом от чая на эко-режиме
Недостатки:
  1. Их нет

Лучшие и отмывают все)

Ульяна 19 декабря, 2023 год
Таблетки выпускаются в перерабатываемом дойпаке с разной фасовкой, что удобно. Я последнее время беру большую упаковку, потому что уверена в них на 100%. Загружаю посудомойку всем подряд и не переживаю, что надо будет что-то перемывать. Таблетки делают все за меня

Рекомендую, работают на твердую 5

Галя 11 декабря, 2023 год
Мне таблетки понравились, отлично отмывают посуду даже без предварительного замачивания. Свой аромат на посуде не оставляют, хорошо растворяются на коротких циклах. К покупке рекомендую, как по мне, то это лучший вариант на каждый день по цене и качеству.