Таблетки для рассасывания Звездочка "Прополис" отзывы

Таблетки для рассасывания Звездочка "Прополис"

Два вида таблекток от Звездочки мною опробованы:

аноним пятница, 16 апреля
"Мед и лимон", "Ментол и эвкалипт". Оба вида понравились на вкус и по действию. Больное горло - это мой крест, хронически страдаю от этого, стоит только чуть простыть. Самое эффективное, что мне подходит - это полоскания отварами трав и содой и рассасывание таблеток с натуральными полезными экстрактами. Я беру эти таблеточки с собой, если чувствую дискомфорт в горле, формат позволяет.... Читать отзыв "Мед и лимон", "Ментол и эвкалипт". Оба вида понравились на вкус и по действию. Больное горло - это мой крест, хронически страдаю от этого, стоит только чуть простыть. Самое эффективное, что мне подходит - это полоскания отварами трав и содой и рассасывание таблеток с натуральными полезными экстрактами. Я беру эти таблеточки с собой, если чувствую дискомфорт в горле, формат позволяет. И помогают эти таблетки просто здорово - как для снятия боли в горле, так и от кашля даже. Советую и рекомендую попробовать, хорошее лекарство.

Недорого и эффективно

Оксана 25 февраля, 2021 год
Они нереально эффективны и по цене совсем недорогие в пересчете на 1 леденец. Нравится, что вкус спокойный, не ядреный, не слишком сладкие. Лечат сухой кашель за 3-5 дней, при этом в составе не агрессивная химия, а натуральные растительные компоненты. Если простудились, советую еще приобрести старую проверенную Звездочку в виде бальзама или жидкой форме. Последний год (как вспомнила про нее) лечусь... Читать отзыв Они нереально эффективны и по цене совсем недорогие в пересчете на 1 леденец. Нравится, что вкус спокойный, не ядреный, не слишком сладкие. Лечат сухой кашель за 3-5 дней, при этом в составе не агрессивная химия, а натуральные растительные компоненты. Если простудились, советую еще приобрести старую проверенную Звездочку в виде бальзама или жидкой форме. Последний год (как вспомнила про нее) лечусь и выздоравливаю быстрее.
Достоинства:
  1. эффект, цена
Недостатки:

Помогают при боли в горле

Konfetkaya1 18 февраля, 2021 год
Леденцы действительно помогают при боли в горле, особенно при только-только начинающейся. Состав в основном включает растительные компоненты. Они как раз и оказывают противовоспалительное, антисептическое и обезболивающее действие. На вкус приятненькие, дают ощущение свежести и холодка в горле. За свою стоимость - леденцы просто супер))

Товары для здоровья

Глицинка D3