Таблетки Gardenica для посудомоечной машины отзывы

Отличный эко-продукт

Людмила Фролкович 30 марта, 2022 год
Уже второй раз беру таблетки для посудомоечной машина от Гарденика. Нравится нейтральный запах и качество мытья посуды. Упаковка выгодная, для эко-продукта отличная цена. Покупала в Магнит Косметик, к сожалению, больше нигде не видела в продаже.

Очень хорошее средство

Екатерина Чистякова 17 марта, 2022 год
Очень хорошее средство. Легко удаляет все виды загрязнения с посуды. Таблетка в пленке, которая при контакте с водой растворяется. Разрушает жир даже со сковородок после жарки. Мне не приходится замачивать посуду перед мытьем в машине. Легко вымывается без остатка

Купила первый раз

Алёна Кривошапко 25 февраля, 2022 год
Купила первый раз таблетки для посудомоечной машины Гарденика. Покупала в Магнит Косметик, стоят они относительно недорого, у них экологичный состав. Пока использовала 1 раз, посуду отмыли хорошо, никаких разводов не осталось)

Использую таблетки Gardenica

Сергей Давыденко 21 февраля, 2022 год
Купил таблетки Gardenica для посудомоечной машины, пробовал разные, больше всего понравились эти. Хорошо отмывают, проверял на сковородке)) Разводов и резкого запаха на посуде не остаётся. Цена отличная!

Ура, нашла хорошее средство

Софья Иванова 16 февраля, 2022 год
Немного боялась пользоваться обычными средствами, поэтому купила Эко - Гарденика. И это было правильное решение! Качество мытья хорошее (но зависит от вашей машинки), в составе уже есть соль, а еще оно прекрасно смывается и не оставляет всяких вредных осадков.

Классные таблетки

Гость 14 ноября, 2021 год
Мой отзыв как раз дополнит предыдущий. Таблетками Gardenica пользуюсь почти 2 месяца, отмывается прекрасно любая посуда. И тарелки, и вилки, и сковородки достаю чистыми. Сильный жир тоже на ура убирают, проверено это неоднократно
Достоинства:
  1. Хорошо отмывают жир с любой посуды
Недостатки:
  1. вообще никаких

Нормально по соотношению цены и качества

Макс 8 октября, 2021 год
Посудомойка у меня всего полгода так что опыт по таблеткам небольшой, пробовал разное. В гипермаркете Магнита взял эко-таблетки Gardenica, для меня экология это принципиально. Так вот, моет отлично, и тарелки и сковородку жирную и все другое. Там 20 таблеток в упаковке. Рекомендую!

Соотношение цена-качество

Анна Р. 22 августа, 2021 год
Купила на пробу, пока все нравится. Со своей прямой задачей справляется на ура, запах не плохой, смывается с посуды нормально, насчет сильного жира не могу сказать, пока такой посуды не было))) так что мб еще отзыв дополню через какое то время

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden