сделала заказ на сайте - Отзывы о tabletmarket.ru интернет-гипермаркет

Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 391 просмотр
сделала заказ на сайте https://tabletmarket.ru анти радар.
На следующий день, после оплаты ни привета ни ответа. заказ не отправляют, телефон сбрасывают. Люди будьте бдительны!

Гость 19 ноября, 2018 год
Большое СПАСИБО за предостережение!

Чуть не попалась на покупке дорогостоящего робота пылесоса.
Гоша 19 ноября, 2018 год
Тоже лоханулся, сделал заказ оплатил. И жесть, 5 дней ничего нет. На телефон не отвечают. А кара их всё равно найдёт. Глупые отдадут больше, чем украли....
Гость 19 ноября, 2018 год
Вам на какую карту предложили перевод сделать? Мне вот на эту: 4276 3801 3201 9584 Наталья Сергеевна К.
Гоша 19 ноября, 2018 год
Карты наверное разные, мне на почту отправили эту

4276 4000 6499 6763

Бойченко Ярослав Викторович
Оксана 21 ноября, 2018 год
Тоже оплатила,сначало заказ отправлен потом потерялся а сегодня исчез интернет сайт...кто нибудь в полицию обратился?
Костя 21 ноября, 2018 год
На сайте МВД, вероятно, многие оставили заявление. Я оставил. К сожалению, на возврат денег не стоит рассчитывать. Максимум что может сделать полиция - найти данные хозяев карт, куда перечислялись средства. Только скорее всего карты давно пусты, а самих хозяев физически не найти (бомжи, умерли, потеряли карту и т.д.)
Гость 20 ноября, 2018 год
Написал на них заявление на https://мвд.рф/request_main в Управлние "К". Кто "попал" с этими негодяями на деньги, пишите туда же, может их заблокируют хотя бы. А то сайт работает, они продолжают стричь народ.
Гость 21 ноября, 2018 год
В данный момент даже их страница удалена!!!
Гость 19 ноября, 2018 год
Та же ситуация с заказом смартфона. Кормят 3й день завтраками и не отгружают оплаченный заказ. Похоже попали на мошенников.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19672 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин