tabletmarket.ru интернет-гипермаркет отзывы

отвратительное отношение

Гость 9 октября, 2019 год
Добрый день,
Добрый день,
Заказывала на 22.05.15г дочке на день рождения (6лет) композицию из цветов на сайте Buket-Flowers.ru за неделю по телефону распинались, что все хорошо все сделаем и доставим по лучшему разряду, а оказалось что все фуфло и кидалово. Дозвониться до них невозможно было. Начала искать где заказать быстро и нашла с такими контактами еще несколько сайтов: www.igrushki-iz-cvetov.ru, www.igrushkiiztsvetov.ru, www.flowers-igrushki.ru, toys-flowers.ru. Все эти организации кидалово, не верьте им, они обманывают.

Заказала видеорегистратор

Марина 23 ноября, 2018 год
Заказала видеорегистратор. Оплатила и пустота....С адреса Сергей Шабанов получила письмо
4276 3801 3201 9584
интернет магазина TabletMarket.ru
Тел: +7 (495) 203-62-81
+7 (495) 208-93-56
ИП Пеганов Ю.С., 107014, Россия, Москва, Тихорецкий бул., 1, стр. 34

Уже этот интернет магазин не работает

Гоша 21 ноября, 2018 год
Уже этот интернет магазин не работает. Но уверен уже аналогичный появился с другим названием с теми мошенниками. Будьте бдительны и отправьте заявления в соответствующие структуры. Их найдут, правда наши деньги нам не вернут, пойдут они государству, таков закон, мы добровольно сбрасывали деньги на карту. А вот мошенником вероятность большая есть, поймают.
Последний мой проверочный заказ был сделан на этот сайт(чтобы они отзвонились) 2 дня назад.
SMS заказа пришла уже от магазина OPTIMARED. Вот так!!!
Будьте бдительны, мошенники работают со 100% убедительностью, придумывая всё более и более хитрости. не отправляйте никогда предоплату!!!!!!! И будете спокойны.
Гоша 21 ноября, 2018 год
Мошенники!!!!!!
Тоже лоханулся, сделал заказ оплатил. И жесть, 5 дней ничего нет. На телефон не отвечают. А кара их всё равно найдёт. Глупые отдадут больше, чем украли....
Высылают реквизиты эти:
4276 4000 6499 6763
Бойченко Ярослав Викторович

Оформил заявления мошенников на этих сайтах:
https://мвд.рф/request_main УПРАВЛЕНИЕ "К"

Не отгружают заказ

Наталья 20 ноября, 2018 год
Заказала видеорегистратор.
Сказали только предоплата, и лучше вот прям щас, и мы тогда до 12-00 отгрузим в логистическую компанию.
Ну ОК. Московские конторы часто просят предоплату.
В понедельник должен был приехать заказ.
Пишу на почту, пришлите трек-номер, отписываются, что найдут и вышлют.
Сегодня уже начала звонить - на одном номере трубку не берут, второй недоступен. На почту сегодня уже не отвечают((
Неужели и правда развод(((

Номер... Читать отзыв
Заказала видеорегистратор.
Ну ОК. Московские конторы часто просят предоплату.
В понедельник должен был приехать заказ.
Пишу на почту, пришлите трек-номер, отписываются, что найдут и вышлют.
Неужели и правда развод(((

4276 4000 6499 6763
Бойченко Ярослав Викторович

Заказал видео регистратор по акции

Михаил 20 ноября, 2018 год
Заказал видео регистратор по акции "Черная пятница" и уже не первый раз меня разводят интернет магазины, но тут все так красиво и сайт, и много товаров, и смс пишут, и на телефоны отвечают, и на электронку шлют сообщения, и сплошная любезность, а по итогу 3 дней ни товара ни денег НЕТ и телефоны молчат helpz. Так, что народ не заказывайте... Читать отзыв Заказал видео регистратор по акции "Черная пятница" и уже не первый раз меня разводят интернет магазины, но тут все так красиво и сайт, и много товаров, и смс пишут, и на телефоны отвечают, и на электронку шлют сообщения, и сплошная любезность, а по итогу 3 дней ни товара ни денег НЕТ и телефоны молчат helpz. Так, что народ не заказывайте в этом магазине, кинут 100%.

Осторожно!

Костя 20 ноября, 2018 год
Не заказывайте у них! Просят предоплату 100%, а после оплаты заказ не отгружают. Карты для перечисления дают разным клиентам разные. На телефоны и почту не отвечают.
ИП Пеганов Юрий Сергеевич ОГРНИП 318665800154597, указанный ими на сайте находится в Екатеринбурге и возможно не знает, что его данные используют. Здесь еще есть о них https://otzyvru.ru/reviews/274-techno-vektor-com.html

Всем, кто уже оплатил заказ - пишите на... Читать отзыв

Всем, кто уже оплатил заказ - пишите на сайт МВД (https://мвд.рф/request_main) в Управление "К". Надо наказать подлецов!

А есть ли такие, кому они хоть что-то отправили из заказов?
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Мошенники. Не отправляют заказы.

сделала заказ на сайте

татьяна 19 ноября, 2018 год
сделала заказ на сайте https://tabletmarket.ru анти радар.
На следующий день, после оплаты ни привета ни ответа. заказ не отправляют, телефон сбрасывают. Люди будьте бдительны!

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин