Отличное место для деток - Отзывы о Талантвилль

Талантвилль
Отзыв написан 24 октября, 2019 год 136 просмотров
Если вы в поисках прекрасного сада для своего ребенка, могу рекомендовать детский сад Талантвилль.
Мои сыновья с удовольствием ходят в этот садик. Здесь они каждый день получают массу незабываемых впечатлений. Дети в развлекательной форме за день столько всего нового и интересного узнают что вечерами наперебой по несколько часов рассказывают. Есть дополнительные занятия: английский, дизайн, хореография, шахматы и много других.
Талантвилль отличное место и я рада что мы выбрали его для наших детей.

Виктория 25 октября, 2019 год
Тоже ходим в этот садик, малыш всем доволен, а мне нравится что садик находится близко от дома.
Неля 24 октября, 2019 год
Этот сад хвалит моя кума, крестник ходит сюда уже почти полгода. Период адаптации прошел отлично, воспитателя он обожает.
Гость 24 октября, 2019 год
Уверена, что каждый ребенок талантливый, нужно только дать ему толчок:) Мы посещаем этот садик и очень довольны результатами.

Отзывы о школах

Талантвилль
Талантвилль - детский сад и школа с углубленным изучением иностранных языков для умных и талантливых детей. Здесь лаконично сочетаются обучение по программам ФГОС и уникальные авторские разработки. Для детей доступны
олимпиадная математика, проектирование, естествознание, читальня, живопись, дизайн лаборатория, игра на инструменте, вокал, сольфеджио, музыкальный театр.
Школа Талантвилль - это превосходная база для... подробнее

Школы