Таможенный брокер Welmen.ru отзывы

Михаил 24 сентября, 2021 год
Очень хорошие и толковые специалисты. Все договоренности выполнены вовремя и профессионально. В Welmen буду обращаться сам и рекомендовать друзьям. Ответственные и опытные таможенные брокеры с профессиональными способностями. Обращайтесь, не пожалеете.
СПАСИБО!!!

Пока нас все устраивает

Семён 18 сентября, 2021 год
На протяжении нескольких месяцев сотрудничали с брокером, который регулярно допускал ошибки при оформлении наших таможенных документов. Поэтому время от времени мы получали грузы с серьезными задержками. Было принято решение сменить таможенного брокера. О компании ООО Вэлмэн слышали только положительны отзывы, поэтому решили обратиться к ним. Теперь процесс оформления грузов проходит быстро и в точно оговоренные сроки. Пока нас все устраивает.

Гость 8 сентября, 2021 год
Сотрудники Велмен всегда предоставляют профессиональную консультацию на этапе подготовки документов к экспорту, поэтому само оформление проходит без осложнений. Стоит отметить также приветливость, компетентность и профессионализм сотрудников компании.

Быстро и качественно

Иван 6 августа, 2021 год
Вэлмэн действительно профессионалы. Качественно и быстро помогли с оформлением экспорта. Очень рад тому, что не переплатил за непонятно какой результат. Если и могу советовать таможенного представителя, то только Вэлмен.

Действительно могут помочь

Андрей 12 июля, 2021 год
Еще в прошлом году о компании Welmen не знал, занимался всем оформлением груза сам, приходилось тратить много времени и не всегда правильно все оформлял, поэтому были проблемы с прохождением на таможне. Один раз груз стоял на таможне несколько дней. Теперь доверяю весь процесс только данному таможенному представителю. Действительно могут помочь в разных вопросах и дадут консультацию.

Ответственная компания

Женя 5 июля, 2021 год
Хороший таможенный брокер. Сотрудничаю с ООО Вэлмэн уже полгода, грузы перевозим самые разнообразные, проблем с документами на таможне еще не было ни разу. Всегда оперативно отвечают по интересующим нас вопросам. Цена вполне приемлема. Более того, мониторили рынок, у некоторых получается даже дороже, а объем услуг на порядок меньше. За доставку и сохранность перевозимого товара больше не переживаем.

Надежный партнер.

Владимир 1 июля, 2021 год
Таможенный представитель ООО Вэлмен показал себя как один из лучших брокеров в отрасли сопровождения товаров. Отменная клиентоориентированность и грамотные специалисты в области логистики и таможенной юриспруденции. Знание современных реалий в доставке и оформлении на границе. Время исполнения, качество работ — все согласно договора. Надежный партнер для бизнеса.

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

МДК МУРМАНСК
МДК МУРМАНСК