tandem-stroi.ru отзывы

tandem-stroi.ru

Комфортные условия, белая зп, отличный колектив, удобное территориальное расположение

Даниил 14 июля, 2022 год
Посетил собеседование в компанию ТандемСнаб, легко нашёл адрес, где на проходной меня встретили и провели к предприятию. Работодатель ясно и честно ответил на все интересующие вопросы, рассказал про условия труда, саму компанию и её перспективы. И на следующий день я уже был на рабочем месте.
И вот что бы я первым выделил из плюсов:
1. Территориальное расположение весьма удобно - живу в... Читать отзыв
И вот что бы я первым выделил из плюсов:
1. Территориальное расположение весьма удобно - живу в Красногвардейском районе, дорога на транспорте в утреннее и вечернее занимает чуть больше 10 минут, некоторые пользуются корпоративной развозкой.
2. Полное сопровождение и адаптация в первые рабочие дни, руководители и коллеги - эксперты своего дела и помогают всем без исключения.
3. Достойная белая заработная плата дважды в месяц.
4. Благоустроенное помещение, вокруг здания и по пути к нему красуются деревья, так что прогулка до и с работы превращается в приятный променад. Внутри всё полностью обустроено для комфортного труда.

ТандемСнаб

Сергей 4 августа, 2021 год
Доброго времени суток Всем.Кто хочет устроиться в фирму "ТандемСнаб",находящейся по адресу г.Стрельна ул.Фронтовая на территории бывшего завода №55,сфера деятельности осветительные установки для улиц и не только...Вот Вам информация для размышления,стоит ли туда устраиваться или нет?!
На работу Вас принимают с радостью,так как изночально 2 недели испытательный срок,документы не спрашивают,мед.комиссию не проходите...Далее приступаем к работе и начинаются выявлятся некоторые "проблемки":болгарка 1 шт.на весь цех,сварные маски(кто сварщик тот знает,что это личная гигиена)берёт кто хочет,простите за вырожения...ВОНЯЮТ...фильтра на масках одноразовые(ЕСАБ)и у большенства фильтр работает с глюками,тем самым за целый рабочий день глаза ты нажёг.По поводу самого цеха хочеться расказать отдельно...в нём одновременно работает плазма,тут же молярка,рабочее место где работают сварные,каждый слепит другого,ограждений или ширм нет + ко всему в метре от рабочего место сварного работают ручной плазмой(работа с трубами)из них вылетает такой смог...что просто(*опа),при входе в цех сделана молярка,огорожена не большим забором,вентиляция сделана только над большой плазмой,но что то она не справляется с поставленной задачей,когда загруженность плазмы 100% в цеху дышать не возможно.Освещения в цехе на 3 балла,зрение можно там"посадить",зимой в цеху работать будет не возможно,так как там нет отопления,если говорить о порядке и оценивать цех от 1 до 5...Моя оценка 1(еденица)!!!Раздевалка как раздевалка,шкафов там нет,вещи вешаются на гвоздики и саморезы,туалет там же и душ(на 50 литров)нагревательный,вообщем руки и ноги помыть можно.
По поводу персонала:Александр,тот кто принимает на работу,З/П ОБЕЩАЮТ 55 т.р.,а в объявлении написанно совсем другое,начинаются не понятки)))по славам Александра,у них пошла какае-то другая концепция...Сергей(мастер).Задача руководства НЕ КАЧЕСТВО,а КОЛИЧЕСТВО.Забудь что такое эстетика и нормальное заполнения кромок и соблюдения катетов!!!)))то есть сказать обычным языком "ГОНЯТ БРАК"!!!детали НЕ подготовлены для сварки,учитывая что они используют сварочную смесь,поры проявляются всё равно,металл сваревается с ржавченой...график работы 5-ти дневка с 9:00 до 18:00,просят оставаться до 20:00...ПРИНУДИТЕЛЬНО,обЪяснив,это тем,что у них сейчас оврал.Но металл всё приходит и приходит,значит работа есть это хорошо...вот только оврал видимо не пройдёт,в Декабре прошлого года случился казус...поступил заказ(сделать эливаторы)..чертежи лежали два месяца и не пускали их в делопроизводство,а когда сподхватились что срок на их изготовления остался 1 месяц начали "рвать жопу",естественно срок по их изготовлению прошёл,но их роботяги сделали эти эливаторы,заказчик потребовал оплатить за неустойку,фирма оплатила...ЗАТО наказаны были работяги денюжкой,после этого случая с этой фирмы ушли 5 сварных,хочу подчеркнуть...специалисты!!!И теперь с того момента руководство не оплачивает переработки,наёмники работая смену(3-4-6-8 часов)взависимости от потраченного на ту продукцию которая была подготовлена дневной сменой получают 3 000 рублей,оплаты для них происходить сразу на карту.
Набрали народ по новой,сварных набрали больше чем нужно,и мастер решил сделать так:"решайте кто будет из сварных слесарем"и"кто будет выходить в ночную смену"...Поясню Вам увожаемый ,Сергей,что Вы не имете ни какого права менять специализацию,по которой к вам пришёл работник....и ещё,если бы ,Александр,обмолвился по поводу ночных смен,мы развернулись и ушли бы от цеха,дык опять же в принудительном порядке...В ОБЩЕМ ВОТ ТАКАЯ ТАМ "КУХНЯ"!!!

ОБМАН, ВОРЫ.БОГ ВАМ СУДЬЯ

ЕЛЕНА 11 мая, 2021 год
Да, и мы попались в эту ловушку! Обман! заказ оформили, деньги отправили, на 1 мая 2021 должна быть доставка заказа! доставки нет! телефон молчит! Похоже, что и дальше будут скрываться! Бог им судья!
Недостатки:
  1. ОБМАН

[email protected]

Александр 8 мая, 2021 год
Мы люди стали слишком доверчивы и меня кинули на БАНЮ,НАВЕС и ПЛИТКУ....на 1 мая должна была быть доставка.....Дай БОГ им здоровья что-бы хватило сил им потратить наши mad деньги.
Достоинства:
  1. Tandem-stroi.su я вас найду....

мошенники!!!

Гость 7 мая, 2021 год
+7 (495) 109-42-37 Москва
+7 (999) 333-96-57 Россия
+7 (812) 209-46-57 Санкт-Петербург
+7 (343) 302-98-67 Екатеринбург
e-mail: [email protected]

Ни денег ни заказа не увидите!

Дата регистрации сайта: 12 апреля 2021
P адрес(а) сервера: 35.228.71.172 (см. WhoIs)
Месторасположение сервера: United States

Предоплату получат и больше вы о них не услышите!
Обязательно пишите заявление в полицию!

Осторожно ТандемСнаб

Гость 6 мая, 2021 год
Осторожно ТеденСнаб !!!
7 месяцев назад в ООО ТандемСнаб с предоплатой, по другому они не работают, нами были заказаны опоры освещения. По настоящее время кроме обещаний и ежедневных переносов сроков, по надуманным фантастическим основаниям, опоры так и не поставлены. Думаю, что даже не изготавливались, так как ТандемСнаб скорее всего простые "Перекупы".
Хотите расстаться со своими деньгами заройте их на Поле... Читать отзыв
Осторожно ТеденСнаб !!!
Хотите расстаться со своими деньгами заройте их на Поле чудес или несите в ТанденСнаб!

Мошенники, осторожно!

Анна 5 мая, 2021 год
Жаль, что этот сайт не попался мне раньше. Заказала садовый домик по акции. Хорошо, что не 100% внесла предоплату. Да, обработали грамотно, уточняли детали, вели переписку вполне по делу, даже прислали после оплаты уведомление, что всё принято - и пропали. Телефон на автоответчике, письма - в никуда. Теперь не скоро строиться соберусь.

Мошенники и хамы

Ольга 27 апреля, 2021 год
Нашла классную беседку в этой компании по какой-то нереально низкой цене по сравнению с рынком. Хорошо, что почитала отзывы заранее. Направила им запрос, ответили стандартным КП, в котором прям всё-всё включено и за наипрекраснейшую цену, но предоплата 50%. Ответив им "спасибо, почитала, что вы мошенники", нахамили в ответ, что я "недееспособная личность" с прочими прелестями)) спасибо, поржала))
Надеюсь, что люди... Читать отзыв
Надеюсь, что люди заранее читают отзывы и не разведутся на них.

Мошейники обманываю всех подряд

Андрей 20 апреля, 2021 год
Заказ сделали на 234000 руб.оплатили и они пропали.Заказывали баню с доставкой на участок.Подкупила низ

Осторожно мошенники tandem-stroi.ru

Пётр 8 апреля, 2021 год
Будьте аккуратнее! Присмотрел себе на дачу для рабочих бытовку, обработали по телефону грамотно, цена устроила, говорили о повышении цен, на что я и повелся. Прислали договор по почте и счёт. На следующий день я оплатил и они пропали! Закинули в черный список! Отзывы нашел о них якобы положительные, видимо создали сайт с отзывами и пишут о себе сами что хотят!... Читать отзыв Будьте аккуратнее! Присмотрел себе на дачу для рабочих бытовку, обработали по телефону грамотно, цена устроила, говорили о повышении цен, на что я и повелся. Прислали договор по почте и счёт. На следующий день я оплатил и они пропали! Закинули в черный список! Отзывы нашел о них якобы положительные, видимо создали сайт с отзывами и пишут о себе сами что хотят! Друзья будьте аккуратнее!!!
Их якобы контакты:
+7 (495) 109-42-37 Москва