Мне помогает, что радует. - Отзывы о Тантум Верде

Тантум Верде
Отзыв написан 24 апреля, 2023 год 0 просмотров
Спрей Тантум верде я покупала несколько раз. Он всегда помогал справиться с болью в горле, поэтому я и решилась написать отзыв.
Изначально, я использовала спрей только в лечении больного горла у ребенка. Но как-то дома ничего не оказалось, кроме этого спрея, а горло заболело у меня, поэтому решила попробовать.
Сначала эффекта не почувствовала, но потом, прочитала инструкцию и поняла свою ошибку – я просто выбрала неправильную дозировку – если ребенку 1-2 впрыска достаточно, то для взрослых дозировка должна быть существенно выше. Как только я исправила свою ошибку, лечение стало приносить свои плоды – с каждым применением спрея, боль в горле становилась слабее.
Использовать спрей просто – нужно поднять палочку- канюлю, направить в рот и нажать несколько раз. Количество нажатий зависит от необходимой дозировки. Отмечу, что кнопка довольно тугая, для меня – это плюс, ребенок не сможет сам использовать спрей.
По опыту применения спрей Тантум Верде могу сказать, что спрей быстро помогает при боли в горле, главное читать инструкцию перед применением.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Тантум Верде

Тантум Верде - это нестероидный противовоспалительный препарат для местного применения, который обезболивает и снимает отечность. Действующее вещество - бензидамина гидрохлорид.
Тантум Верде - качественный европейский препарат, ускоряющий выздоровление и обеспечивающий профилактику осложнений при:
- воспалительных заболеваниях ЛОР-органов (фарингит, тонзиллит/ангина, ларингит, боль в горле при ОРВИ/простуде и гриппе);
- воспалительных заболеваниях полости рта (стоматит, гингивит, пародонтит);
- в стоматологии после удаления... подробнее

Ангина

Тонзилотрен
Тонзилотрен

Рейтинг: 5
41 отзыв
coinmarke.com
coinmarke.com

Рейтинг: 4.5
20 отзывов
Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Граммидин
Граммидин

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн

Рейтинг: 5
2 отзыва
Йокс
Йокс

Рейтинг: 5
2 отзыва