Высокая эффективность препарата порадовала. - Отзывы о Тантум Верде

Тантум Верде
Отзыв написан 16 июня, 2023 год 1 просмотр
Мой выбор на этот спрей пал из-за того, что подруга сказала, что он не просто эффективен, у него и вкус приятный, а это значит, что не нужно бегать за ребенком, чтобы применить лекарство. Мой сын доброжелательно отнесся к такому лечению и спокойно подходит ко мне, когда видит раствор у меня в руках.

Основным действующим веществом в спреи служит бензидамин, который обладает противовоспалительным действием. Применять спрей нужно несколько раз в день. Дозировка зависит от нескольких факторов – заболевание и возраст больного.

Моему сыну 4 и я использовала спрей 3 раза в день по 3 дозы, то есть три раза нажимала на крышечку-кнопку. Кстати, это очень удобно, так сложно ошибиться с дозировкой.

Все лечение заняло всего 4 дня. Но при этом даже во время лечения ребенок чувствовал себя комфортно, так как у спрей есть обезболивающий эффект. Лекарство в флаконе еще осталось.

Лечение мне понравилось из-за простоты применения спрея и его эффективности.

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Тантум Верде

Тантум Верде - это нестероидный противовоспалительный препарат для местного применения, который обезболивает и снимает отечность. Действующее вещество - бензидамина гидрохлорид.
Тантум Верде - качественный европейский препарат, ускоряющий выздоровление и обеспечивающий профилактику осложнений при:
- воспалительных заболеваниях ЛОР-органов (фарингит, тонзиллит/ангина, ларингит, боль в горле при ОРВИ/простуде и гриппе);
- воспалительных заболеваниях полости рта (стоматит, гингивит, пародонтит);
- в стоматологии после удаления... подробнее

Ангина

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн