Удачная покупка - Отзывы о Тантум Верде

Тантум Верде
Отзыв написан 19 марта, 2024 год 0 просмотров
Недавно мой организм не выдержал такой серой и влажной весны и я заболела. Больше всего меня беспокоило горло - уж очень сильно оно болело. Из тех средств, которые были в моей аптечки, мне ничего не помогло - боль становилась все сильнее, поэтому пришлось идти в аптеку. Фармацевт посоветовала спрей Тантум Верде. Купила.
Из плюсов
- спрей замечательно справляется со своей функцией, убирает боль в горле и воспаление.
- имеет приятный мятный вкус
- обезболивание на длительное время.
Минусы:
- тугая кнопка
-флакончик довольно большой - с собой носить неудобно.

Я использовала его по 5-6 пшика , раза 3 за день. За 4 дня боль в горле полностью прошла.

Удобная упаковка и очень удобен в использовании!
Рекомендую к покупке! Всем хорошего настроения и не болейте!!

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Тантум Верде

Тантум Верде - это нестероидный противовоспалительный препарат для местного применения, который обезболивает и снимает отечность. Действующее вещество - бензидамина гидрохлорид.
Тантум Верде - качественный европейский препарат, ускоряющий выздоровление и обеспечивающий профилактику осложнений при:
- воспалительных заболеваниях ЛОР-органов (фарингит, тонзиллит/ангина, ларингит, боль в горле при ОРВИ/простуде и гриппе);
- воспалительных заболеваниях полости рта (стоматит, гингивит, пародонтит);
- в стоматологии после удаления... подробнее

Ангина

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн