Ташир Эстейт отзывы

Хороший ЖК

Артур четверг, 28 марта
Крутой подбор локаций. В основном все ЖК в пределах мегаполиса, в доступной близости к центру, в шагах до метро, общественного транспорта. Меня заинтересовал большой проект Stellar City, вчера съездил посмотреть на него. Думал, что далеко от центра, по факту оказалось, что вообще нет, фишка в удобных проездах по транспортным развязкам крупных магистралей. Супер, что квартал близко к городу и при... Читать отзыв Крутой подбор локаций. В основном все ЖК в пределах мегаполиса, в доступной близости к центру, в шагах до метро, общественного транспорта. Меня заинтересовал большой проект Stellar City, вчера съездил посмотреть на него. Думал, что далеко от центра, по факту оказалось, что вообще нет, фишка в удобных проездах по транспортным развязкам крупных магистралей. Супер, что квартал близко к городу и при этом как бы в удалении. Особенно атмосферу добавляют парки и леса рядом, просторные поля гольф клуба.

Тут все хорошо

Максим 17 марта, 2024 год
Застройщик опытный, на рынке уже 27 лет с положительными оценками от независимых экспертов. Не внесен в черные списки и не попал под западные санкции. Стабильность Ташира вызывает доверие к бренду, риски минимальны. У меня год назад хорошо окупился инвест в 1 корпусе Стеллар Сити. Сейчас вышел на сделку студии в 4 корпусе, в планах вложиться потом на стадии начала строительства... Читать отзыв Застройщик опытный, на рынке уже 27 лет с положительными оценками от независимых экспертов. Не внесен в черные списки и не попал под западные санкции. Стабильность Ташира вызывает доверие к бренду, риски минимальны. У меня год назад хорошо окупился инвест в 1 корпусе Стеллар Сити. Сейчас вышел на сделку студии в 4 корпусе, в планах вложиться потом на стадии начала строительства в какой-нибудь из крайних корпусов (всего их будет 7).

Топовый застройщик

Елена 10 марта, 2024 год
Топовый застройщик. Все на высшем уровне, начиная от локации и архитектуры, заканчивая планировками, уровнем сервиса (охрана, наблюдение, функциональный консьерж) и благоустройством территории. Мы уже год живем в Оникс Делюксе, престижный жк, вокруг есть все необходимое для комфортного проживания. У нас уже практически весь дом заселен, осталось несколько нераспроданных квартир на верхних этажах, акции на них выгодные, с большим диапазоном скидок... Читать отзыв Топовый застройщик. Все на высшем уровне, начиная от локации и архитектуры, заканчивая планировками, уровнем сервиса (охрана, наблюдение, функциональный консьерж) и благоустройством территории. Мы уже год живем в Оникс Делюксе, престижный жк, вокруг есть все необходимое для комфортного проживания. У нас уже практически весь дом заселен, осталось несколько нераспроданных квартир на верхних этажах, акции на них выгодные, с большим диапазоном скидок и подарочными местами в подземном паркинге.

Есть крутые апарты

Кирилл П 4 февраля, 2024 год
У этого застройщика крутые апарты Вест Тауэр! Главное, что есть где провести вечер почти не выходя на улицу. Сразу около подъезда вход в ТЦ Квартал, а там еда, спорт, развлечения, бренды, торговля, аптеки и все такое на нескольких этажах.

Мы уже переехали

Илья 21 января, 2024 год
Мы недавно завершили ремонт и переехали в свою квартиру в 1 корпусе Стеллар Сити. Комплекс нравится, удобные планировки, современные дома с приличной отделкой. Район молодой, быстро развивающийся, постепенно идет благоустройство территории дома. Не сразу все, конечно же постепенно, со временем будет своя школа, детский сад, спортивные и игровые площадки, прогулочные зоны, торговля и услуги на первых этажах новостроек

ответственный застройщик

Михаил 10 января, 2024 год
Ответственный застройщик, даже в период локдаунов не допускал существенных срывов сроков. Строительство всегда под ключ, включая полное обустройство территории, аллеи деревьев, детские площадки, клумбы и т.д.

Квартиры у них не застаиваются

Игорь 8 января, 2024 год
Проекты Tashir Estate популярны и востребованы среди инвесторов. Почти все дома строят в развитых и престижных районах Москвы со всеми удобствами для жизни: торговые центры. Развлечения, социалка, разные станции метро в пешей доступности. Квартиры ликвидные, не застаиваются, быстро раскупаются.

Делают качественно

Никита 7 января, 2024 год
Этот застройщик специализируется на строительстве премиальной недвижимости. Есть проекты с эксплуатируемой кровлей, собственной террасой в квартире, панорамными лифтами и прочими атрибутами элитных новостроек.

Застройщик топовый

Петр 30 декабря, 2023 год
Застройщик топовый. Архитектура авторская, респектабельные новостройки, красиво оформляют фасады и внутренние помещения.

Опытная компания

Василий 2 декабря, 2023 год
Десятки лет Tashir Estate на строительном рынке многое значат: опыт, качество, работающее на репутацию, отлаженная логистика с поставкой стройматериалов, оборудования. Современные тренды в архитектуре, инновационные технологии в системе безопасности, контроля, доступа и управления.

Оникс Делюкс нравится больше всего

Женя 25 ноября, 2023 год
А мне особенно нравится жк Оникс Делюкс. Там отличные панорамные лифты с широким кругом обзора на окружающее пространство. И прекрасная прилегающая территория с аллеями деревьев, прогулочными зонами с фонтанами и игровыми площадками для детей.

Порядок, все проверено

Алла 18 ноября, 2023 год
Известная компания, крупная. Долгостроев нет, в черном списке застройщиков не фигурирует. Недвижимость от бизнес-класса и выше, стоимость справедливая, соответствует статусу и уровню комфортабельности.

Застройщик надежный

Ирина Матвеева 29 октября, 2023 год
Застройщик не самый крупный по количеству возведенных квадратов, но в топе по сегменту бизнес и премиум класс с акцентом на качество и место расположения.

Надежно и проверено

Виктор 13 октября, 2023 год
Надежный девелопер. На строительном рынке давно, в активе много современных жк, дома с собственным стилем, обязательно прорабатывают ландшафтный дизайн прилегающей территории.

Мне нравится

Макс 8 октября, 2023 год
Смотрю многих блогеров на YouTube с миллионными просмотрами. Про этого застройщика сюжетов практически нет, а из жалоб была чисто субъективная, отдаленность от работы, но это сам человек еще при покупке должен взвесить. А так обзоры на ЖК крутые, там отделка общих мест на высшем уровне, по квартирам тоже норм, критических трещин и прочих отклонений нет.

Доволен, респект

Владимир 29 сентября, 2023 год
Я покупал квартиру от этого застройщика на начальной стадии строительства, смотреть можно было только визуализацию. Были переживания, но менеджеры постоянно на связи, подробно по всем вопросам пояснили, помогли с оформлением сделки, информировали о ходе строительства. Респект.

Для инвестирования хорошее решение

Андрей 26 сентября, 2023 год
Выделю плюсы Tashir Estate: адекватные цены на бизнес-класс, для застройки выбирает хорошие районы со сложившейся инфраструктурой, поэтому инвестирование достаточно быстро окупается.

Выбрали этого застройщика

Валера 21 сентября, 2023 год
Мы планируем покупать квартиру от Tashir Estate, но сам ЖК пока не выбрали. Выбирали этого застройщика по нескольким причинам: хорошее расположение ЖК, не строят слишком далеко от центра и около ЖК чаще всего есть парки. Еще очень нравятся, как выглядят ЖК, очень современно, красиво. Теперь осталось выбрать сам ЖК!

Неплохие условия

Илья 17 сентября, 2023 год
В сравнении с другими застройщиками у Tashir Estate цены выгоднее. Я 2 года назад двушку с отделкой вайт бокс брал за 12 млн. Через дорогу другой ЖК аналогичный метраж с отделкой под ключ предлагал за 16 млн. И это еще там жалоб куча была, недостатки переделывали, интерьер под себя перекрашивали, расходы, нервы, суды. А у меня черновые работы выполнены, все... Читать отзыв В сравнении с другими застройщиками у Tashir Estate цены выгоднее. Я 2 года назад двушку с отделкой вайт бокс брал за 12 млн. Через дорогу другой ЖК аналогичный метраж с отделкой под ключ предлагал за 16 млн. И это еще там жалоб куча была, недостатки переделывали, интерьер под себя перекрашивали, расходы, нервы, суды. А у меня черновые работы выполнены, все базовое есть, сделал себе отличную отделку в квартире.

Порядок, довольны

Станислав 5 сентября, 2023 год
Нам повезло с Tashir Estate. Когда началась заваруха с пандемией и карантином, то нужно было срочно вложить деньги, чтобы не потерять. Выбрали этого застройщика, так как он уже завершал строительство апартаментов, в то время как большинство застройщиков простаивали. Сейчас уже все позади, новостройка сдана, недвижимость выросла в цене, мы остались в большом плюсе.

отзыв о Tashir Estate

Виталий 29 августа, 2023 год
Tashir Estate специализируются на премиальной недвижимости. Эксклюзивная отделка холлов на высшую оценку.

Мне нравится

Ирина Фролова 27 августа, 2023 год
Я очень довольная нашими квартирами в ЖК «Ярославль Сити». У нас в городе нет застройщиков, которые прямо на слуху, поэтому когда мы узнали, что дом будет строить застройщик из Москвы, то сразу заинтересовались! У нас 2 квартиры в доме: она своя, другая для сдачи. Живем уже 1,5 года и все прекрасно!

Tashir Estate

Андрей 22 августа, 2023 год
Я раньше уже сотрудничал с Tashir Estate, в 2015 инвестировал в ЖК Розмарин. Квартира была без отделки, вложился в ремонт, быстро улетела. Времена меняются, смотрю, застройщик расширяет функционал. Апарты в Deco Residence, там уже не просто ремонт, а будет даже авторский дизайн интерьера и бытовая техника на кухню. Локация отлично, Серпухов Вал в Даниловском районе ЮАО - забронировал. С учетом... Читать отзыв Я раньше уже сотрудничал с Tashir Estate, в 2015 инвестировал в ЖК Розмарин. Квартира была без отделки, вложился в ремонт, быстро улетела. Времена меняются, смотрю, застройщик расширяет функционал. Апарты в Deco Residence, там уже не просто ремонт, а будет даже авторский дизайн интерьера и бытовая техника на кухню. Локация отлично, Серпухов Вал в Даниловском районе ЮАО - забронировал. С учетом гео и уровня комфорта есть уверенность, что инвестиция даст существенную прибыль.

Все хорошо

Ирина 17 августа, 2023 год
У Ташира адекватная ценовая политика. Я в январе выбрала апарты в West Tower, но тогда мне не удалось вывести финансы, сделка не состоялась. В июле была объявлена маркетинговая акция, скидка 25%, удалось забронировать апартаменты, аналогичные первоначальному выбору.

Молодцы, профи

Анатолий 2 августа, 2023 год
Ребята серьезные, собственное производство строительных и отделочных материалов. Облицовка фасадов натуральным камнем тоже свое производство, не зависят от зарубежных поставок. Что тут сказать – молодцы!

Надежная компания

Костя 29 июля, 2023 год
Компания серьезная, много банков-партнеров, поэтому ценник адекватный, стабильный и разные выгодные условия покупки.

Строят красиво

Андрей 25 июля, 2023 год
Ташир Эстейт строит не однотипные дома, а проекты с авторской архитектурой и прекрасной отделкой фасадов, холлов. И внутреннюю территорию благоустраивают, всегда уникальный ландшафт, всесезонные деревья, а также места отдыха, детские и спортивные площадки.

Застройщики

Компания MR Group