Революц-ка 90х. Продажный выродок.И живет ведь тварь, вся в крови люд - Отзывы о Татьяна Миткова

Татьяна Миткова
Отзыв написан 18 ноября, 2016 год 1556 просмотров
Революционерка 90-х. Дергалась, изголялась, зловоняла. Удивляла своим ничтожеством. Кучка шакалов топтала правду, идеалы, страну. Талант журналиста в его нравственности, а если вместо души алчность, ненависть к правде, то это и есть псы продажные. Поливая злобой тех, кто себя не щадил ради людей, эти революционеры себя не позабыли, от труда и недоедания им не погибнуть. Смело они сражались с покойниками, насаждая мир бобла и несчастья. Сколько крови на их душенках. Но они хуже отморозков, потому что лицемеры. Таких можно вывести на чистую воду, но они слишком скользки и души их не исправимы. Веревка по ним плачет.
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о журналистах

Отзывы о журналистах. Обсуждение профессиональной деятельности журналистов и их работ. Знать биографии журналистов России интересно и полезно. Каждый день они освещают мировые новости и происшествия в стране и многое другое. Каталог самых известных журналистов России: Отар Кушанашвили, Сергей Минаев, Леонид Парфёнов и другие

Татьяна Миткова
Татьяна Миткова - известная советская и российская журналистка и телеведущая. В ноябре 2011 года Татьяна была награждена орденом «За заслуги перед Отечеством», а в 2014 "Орденом Почета" за объективное освещение событий в Крыму. Кроме этих наград, Татьяна Миткова была отмечена "Орденом Дружбы", является победительницей конкурса ведущих «ТВ-Информ».

Журналисты

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.4
263 отзыва
Петр Толстой
Петр Толстой

Рейтинг: 2.3
59 отзывов
Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 4.2
9 отзывов
СМИ "Журналисты России"
СМИ "Журналисты России"

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
Журналист Мария Строева
Журналист Мария Строева

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили

Рейтинг: 2.5
13 отзывов
Владимир Владимирович Познер
Владимир Владимирович Познер

Рейтинг: 3
40 отзывов