Таурин отзывы

Таурин - стимулятор деятельности нервной системы и "акселератор" передачи нервных импульсов.
Таурин
2 отзыва / 4684 просмотра

Я - Гомораз Петушанский из Сенгилея - рекомендую Таурин.

Гомораз Петушанский 18 сентября, 2015 год
Облегчает усталость глаз. Обостряет зрение. Обезбаливает. У нас в Сенгилее все любят этот препарат.
Не заживляет анальные трещины - пробовал, не помогает. Не спасает от пятничного чмырения.
Макс 26 марта, 2014 год
Мне Таурин порекомендовал мой тренер с тренажерного зала. Сказал, что с моей комплекцией без дополнительных средств для наращивания мышечной массы не обойтись.
Могу сказать сразу, что это спортивное питание просто отличное. Во-первых, гораздо легче стал переносить силовые нагрузки. Не чувствую себя потом, как после "разгрузки машины кирпичей". Во-вторых, это средство принимать очень просто - запивать, не разжевывая, капсулы водой. Но, важно при этом, отказаться полностью от употребления алкоголя и даже от молочных напитков.
Вижу, что начал появляться результат - начали намечаться бицепсы и даже намечаются кубики на животе. Раньше же я выглядел, даже при усиленном питании и больших нагрузках, как чахлик с мышцами, которые как-будто вот-вот порвутся как струна.
Таурин
Таурин – это заменимая аминокислота, которая отвечает за стимуляцию работы головного мозга, улучшает координацию движений, концентрацию и стрессоустойчивость. Таурин способствует снижению усталости и повышению концентрации, а также исчезновению ощущения истощения.
Таурин славится способностью транспортировать глюкозу к мышечным клеткам, что активно используется для быстрого восстановления. Таурин принимается перед силовыми тренировками, что позволяет... подробнее

Спортивное питание

Be first omega 3